Форум изготовление ключей

Форум изготовление ключей (http://www.keys-kopir.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.keys-kopir.com/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   майдан 2013 (http://www.keys-kopir.com/forum/showthread.php?t=4620)

Oleg 12.12.2013 21:06

майдан 2013
 
привет всем! Товарищи ключники! как Вы относитесь к событиям в Киеве?
Я лично считаю,что по большому счету-это провокационное собрание лиц, приехавших подзаработать))

Oleg 12.12.2013 21:13

Цитата:

Сообщение от Oleg (Сообщение 9972)
привет всем! Товарищи ключники! как Вы относитесь к событиям в Киеве?
Я лично считаю,что по большому счету-это провокационное собрание лиц, приехавших подзаработать))

Главное-чтобы это все не переросло во что-то страшное...В данной ситуации я считаю просто необходим референдум, чтобы мы не просто ограничивались соцопросами.

mityacures 13.12.2013 16:40

главное чтобы у вас там революционеры побольше ключей теряли гыгы:D:D

evgeniy bc 13.12.2013 16:43

Если бы выборы могли чтото изменить-их бы уже давно отменили! Жизнь так устроена что ктото когото хочет поиметь-но это это может быть нежно,а может быть грубо,по азировско-януковическому-это очень грубо,надо пробовать сменить партнера-кохаймося -стране нужны рабы!

MEDVEDD 13.12.2013 17:39

Цитата:

Сообщение от Oleg (Сообщение 9973)
Главное-чтобы это все не переросло во что-то страшное...В данной ситуации я считаю просто необходим референдум, чтобы мы не просто ограничивались соцопросами.

Референдум-отличный выход из ситуации,только если бы он был в другой стране и при другой власти.Вы,что не знаете как эти напёрсточники проводили выборы?Так же они проведут и референдум.

мещанин 26.01.2014 11:14

Цитата:

Сообщение от MEDVEDD (Сообщение 9981)
Референдум-отличный выход из ситуации,только если бы он был в другой стране и при другой власти.Вы,что не знаете как эти напёрсточники проводили выборы?Так же они проведут и референдум.

Кто-нибудь есть из Киева?Расскажите,что там творится?А то у нас в России из телека какой-то ад и трэш вырывается.Какой-то зомби-апокалипсис в центре Киева.Фантазии авторов игры S.T.A.L.K.E.R в действии))))

MEDVEDD 26.01.2014 14:03

Цитата:

Сообщение от мещанин (Сообщение 10221)
Кто-нибудь есть из Киева?Расскажите,что там творится?А то у нас в России из телека какой-то ад и трэш вырывается.Какой-то зомби-апокалипсис в центре Киева.Фантазии авторов игры S.T.A.L.K.E.R в действии))))

Зайди в"Одноклассниках"на страницу-Виктора Луговского,Боярка Киевская область-там у него много фото- и видеоматериалов о майдане,которые он сам снимал.

мещанин 27.01.2014 08:31

Цитата:

Сообщение от MEDVEDD (Сообщение 10222)
Зайди в"Одноклассниках"на страницу-Виктора Луговского,Боярка Киевская область-там у него много фото- и видеоматериалов о майдане,которые он сам снимал.

Хорошо.Зайду.А сами вы (кто живет на Украине) как относитесь к происходящему?Понятно,что Янык достал всех.У нас в России тоже не всё айс.Например,две власти .Первая - Путин и кооператив"Озеро".Вторая - Правительство,которое полностью ставленники семьи Ельцина.Путин за Россиию,"семья" - за продажу России оптом и в розницу на Запад.

мещанин 27.01.2014 08:33

Цитата:

Сообщение от MEDVEDD (Сообщение 10222)
Зайди в"Одноклассниках"на страницу-Виктора Луговского,Боярка Киевская область

Одноклассники сказали ,что у них такого нет(((

MEDVEDD 27.01.2014 13:35

Цитата:

Сообщение от мещанин (Сообщение 10225)
Одноклассники сказали ,что у них такого нет(((

Незнаю,я вчера заходил на эту страницу.Наверное,неправильно написал запрос или в вашем российськом поисковике нет украинских адресов


Часовой пояс GMT +2, время: 11:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.