Форум изготовление ключей

Форум изготовление ключей (http://www.keys-kopir.com/forum/index.php)
-   Чип ключи - оборудование, копирование, чипы (http://www.keys-kopir.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   как быстро найти нужную болванку (http://www.keys-kopir.com/forum/showthread.php?t=4851)

ИВАНОПУЛО 30.01.2015 09:35

как быстро найти нужную болванку
 
доброго дня.подскажите будте добреньки как быстро определиться с заготовкой авто ключа а то пока найду проходит много времени клиент не доволен разложить по моделям машин или как?

Oleg 30.01.2015 18:24

Цитата:

Сообщение от ИВАНОПУЛО (Сообщение 12845)
доброго дня.подскажите будте добреньки как быстро определиться с заготовкой авто ключа а то пока найду проходит много времени клиент не доволен разложить по моделям машин или как?

да, конечно:)

MEDVEDD 30.01.2015 19:18

Цитата:

Сообщение от ИВАНОПУЛО (Сообщение 12845)
доброго дня.подскажите будте добреньки как быстро определиться с заготовкой авто ключа а то пока найду проходит много времени клиент не доволен разложить по моделям машин или как?

Я себе пошил сумку с отделениями(я в летнее время работаю на авторынке).В одном отделении заготовки для отечественных и российских марок машин(зажигание.дверные),в другом отделении заготовки для мопедов,мотоциклов,скуттеров),в третьем отделении заготовки европейских марок(фолькс,мерс и т.д.),в четвёртом отделении заготовки японцев-левая сторона,в пятом японцы правая сторона,в шестом заготовки "француэов" и "шведов" и "итальянцев"(рено,пежо,вольво,фиат),в седьмом редкие марки-дженерал моторс,шкода,дача и т.д.Пожалуй всё.Могу продать каталог по автомобильным заготовкам,но дорого.

gobon 30.01.2015 22:32

По ходу рабоы старайтесь запомнить марку лезвия, скажем по силке, будет проще, я за три года работы, выучил большую их часть, сейчас посмотрел на ключ и сразу знаеш из какого авто она может быть.

ИВАНОПУЛО 31.01.2015 07:52

Цитата:

Сообщение от MEDVEDD (Сообщение 12847)
Я себе пошил сумку с отделениями(я в летнее время работаю на авторынке).В одном отделении заготовки для отечественных и российских марок машин(зажигание.дверные),в другом отделении заготовки для мопедов,мотоциклов,скуттеров),в третьем отделении заготовки европейских марок(фолькс,мерс и т.д.),в четвёртом отделении заготовки японцев-левая сторона,в пятом японцы правая сторона,в шестом заготовки "француэов" и "шведов" и "итальянцев"(рено,пежо,вольво,фиат),в седьмом редкие марки-дженерал моторс,шкода,дача и т.д.Пожалуй всё.Могу продать каталог по автомобильным заготовкам,но дорого.

спасибо за инфу .за каталог скокмо просите?:)

Oleg 31.01.2015 14:16

Цитата:

Сообщение от ИВАНОПУЛО (Сообщение 12849)
спасибо за инфу .за каталог скокмо просите?:)

лучше все-таки развесить по маркам и подписать марки авто(их порядка 200). У меня автоключи не ходовые. С кармашками сложнее-на каждую модель минимум штук 10 ходовых видов ключей....запутаетесь:)

ИВАНОПУЛО 31.01.2015 16:21

спс буду растовлять по моделям.

MEDVEDD 31.01.2015 17:06

Цитата:

Сообщение от ИВАНОПУЛО (Сообщение 12849)
спасибо за инфу .за каталог скокмо просите?:)

Открой личку.

Yura81 31.01.2015 19:38

Кому каталоги нужны безвозмездно, пишите в личку :)

MEDVEDD 31.01.2015 20:54

Цитата:

Сообщение от Yura81 (Сообщение 12854)
Кому каталоги нужны безвозмездно, пишите в личку :)

Каких фирм есть и по каким видам заготовок?


Часовой пояс GMT +2, время: 02:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.