Форум изготовление ключей

Форум изготовление ключей (http://www.keys-kopir.com/forum/index.php)
-   Чип ключи - оборудование, копирование, чипы (http://www.keys-kopir.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ремонт автомобильных пультов (http://www.keys-kopir.com/forum/showthread.php?t=4789)

Vitaliy 26.10.2014 16:11

Ремонт автомобильных пультов
 
Добрый день коллеги.
Хочу поднять тему по ремонту и востановлению автомобильных пультов. Есть моменты, когда приходит клиент с ключем который машину заводит, а кнопки не работают. Я так думаю, что можно взять оригинальный ключ и перепаять МС. При этом замену микриков , катушек и.т.д. я исключаю. Как прошить сам пульт?
Можно ли это сделать такими приборами (KD 200, CN 900, ADVANCED CODE EVO, считыватель частоты REMOTE MASTER, TS-888, Х-100+). Заранее благодарен тем, кто поделится опытом

Tolyan2014 26.10.2014 21:29

Вы как-то вопрос конкретизируйте. Может Вы имели в виду синхронизацию пульта. А то - клиент пришёл --кнопки не работают. Я бы в начале причину установил . Может там дело в кнопке или катушке-- или вооще банально элемент сел . А Вам тока сразу микруху менять . Мотивы надо установить - мотивы :D

keysmaker 26.10.2014 21:34

я попробовал ответить на вопрос, потом стёр, понял, что ответ займёт минимум час.
Tolyan2014 точно сказал, задайте конкретно вопрос.

Bars 27.10.2014 11:05

Ну тогда есть ситуация. Клиент решил самостоятельно поменять батарейку в пульте. Разумеется сначала ее вытащил а потом пошел гулять по магазинам в поиске батарейки. И разумеется двери уже не открываются. Каким образом восстанавливать привязку дверей? Надо какое то оборудование или техника в два притопа три прихлопа работает на всех машинах? У моего вроде лексус. Он обещал появится и не пришел хотелось бы быть во всеоружии. Опыта в привязке дверей нет никакого.

keysmaker 27.10.2014 11:17

чтобы ответить на этот вопрос, нужны такие данные:
1.модель(уже указали - лексус),
2.марка (например LS460),
3.год выпуска,
4.страна (европа, штаты итд),
5.топливо (бензин или дизель),
6.объём двигателя.

для многих случаев, последние три необязательно, но чтобы не переспрашивать, лучше указывать.

и уже по этим данным уже можно сказать, нужно оборудование или танцы с бубнами.

Bars 27.10.2014 15:52

саму машину не видел, пульт с профилем toy48 был на две кнопки. Клиент спросил реально это сделать или нет и получив утвердительный ответ пообещал приехать уже с машиной. Но едет до сих пор.

Vitaliy 27.10.2014 16:14

Конкретизирую вопрос. Кнопки, катушки, батарейки и весь навесной монтаж все проверил, поєтому эти неисправности я исключил. Насчет конкретно о машинах, то обращались с такими автомобилями : ЛАДА ПРЕОРА (3 кнопки), ОПЕЛЬ ВИВАРО (2 кнопки), ФОРД ТРАНЗИТ (3 кнопки).

Yura81 28.10.2014 19:15

О, а если батарейку вытащить и вставить нужно делать заново привязку дверей ? 0_о

ternokeys 28.10.2014 19:30

Некоторые пульты, если оставить без батарейки больше 1 мин, возможно придется делать синхронизацию.

keysmaker 29.10.2014 11:26

Цитата:

Сообщение от Vitaliy (Сообщение 12045)
Насчет конкретно о машинах, то обращались с такими автомобилями : ЛАДА ПРЕОРА (3 кнопки), ОПЕЛЬ ВИВАРО (2 кнопки), ФОРД ТРАНЗИТ (3 кнопки).

ЛАДА ПРЕОРА (3 кнопки) - руками
ОПЕЛЬ ВИВАРО (2 кнопки) - диагностикой (приборами)
ФОРД ТРАНЗИТ (3 кнопки).[/QUOTE] - в зависимости от года.


Часовой пояс GMT +2, время: 12:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.