Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 15:38   #179
Yura81
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 416
По умолчанию

Тут я буду солидарен на все 100 % с мастеркей, легче уже полностью
карту сделать. У меня тоже сразу напишу нечем её делать кроме как на АДЕ, абрикоса не имею и без паяльника В данном случае делал бы если этого захотел жмот хозяин ну или в обходчик , а так отправил бы к более компетентным коллегам сделать машинку. А как клиенту делать, купить корпус и туда чип клеить в карточку. ну хз бред, но есть одно но... Видал на просторах интернета такого умного хозяина в ютубе, мол я купил корпус поехал нарезал ключ и сделал копию чипа, типа цены на карту космос я а сделал вот так и всех наебал Ну а теперь если сможешь ли ты сделать чип... Сможешь, но не на 46 W, как ты в слот ТК60 пхать будешь при перехвате данных, подумал ? Можно на тпх4, брать линейку приклеить чип и делая перехват открывать и закрывать двери, где то хз встречал такое видео. К завершению скажу я очень понимаю как хочется заработать денег, каким тяжким трудом достаются эти деньги, но в таких ситуациях обговори всё с клиентом. Одно если он просит, другое если ты по ушам наездил и сказал давай вот так и будет тебе счастье ! Удачи в работе !!!

Последний раз редактировалось Yura81; 21.05.2017 в 15:43.
Yura81 вне форума   Ответить с цитированием