Тема: Цены
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 00:04   #371
tagir.dn
Master
 
Аватар для tagir.dn
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Киев www.avtokluch.com
Сообщений: 411
По умолчанию

Какие некоторые Киевские "мастера" - пидорасы.

Делал сегодня бэху е60 2005 года.

Какае то запара вышла с замком. Нарезал ключ по замку двери. А ключ в зажигание не доходит до конца 5 мм. Лиши так же не доходят. Клиент говорит , что заедал замок. Но не в этом суть.

Говорю клиенту, что чип прописал, ключ нарезал. Машина заводится ( снял контактную группу) . Работу выполнил. В замок зажигания ключь не входит, так это его нужно ремонтировать. Говорю снимайте и привозите, сделаю.

Искал он стошников, а они его перенаправляли к " мастерам" . Клиент позвонил двум и двое после вопроса по чем нарезали ключ, отвечали, что в двери не хватает секретов и они нарезают по зажиганию и что в двери секреты перевернутые.. После узнавания цены за работу по восстановлению ключа ( 200 уе чип+нарезать ключ по замку) Начинали возмущаться, что типа вас наебали и это стоит намного дешевле.

Клиент нормальный. Рассказал без наездов. Но все налегал на то , что может все таки в двери меньше секретов . Хотя он тоже понимает, что ключ не доходит, лиши не доходят, ключ с другой бэхи не доходит.


Завтра принципиально поеду , сниму и разберу замок, что бы клиент увидел поломку замка.

Это я к чему. Если на форуме есть эти эпидорасы, то запомните - количество рамок в двери и в зажигании у бэхи, ОДИНАКОВОЕ. 8шт.

И стоимость работы ДОЛЖНА быть нормальная.

Ну и спасибо этим эпидорасам, Хотел не сильно дорого взять за ремонт, а теперь возьму еще 50 уе + уезд приезд.


Если работаете за пирожок, так работайте на меня. Я дам вам даже полтора пирожка и мне еще парочка останется
__________________
http://nick-name.ru/forumt3/tagir.dn.gif
tagir.dn вне форума   Ответить с цитированием