Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 13:47   #42
Викторъ
Member
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 93
По умолчанию

Лет 10 тому рядом со мной работала женщина в киоске. Как-то смотрю сидит, плачет. Спросил что случилось? Рассказала она мне историю что с ней случилась. Подошел к ней мужчина и предложил купить дефицитные радио платы. Она сразу отказалась, я в них ничего не понимаю, говорит. Тот начал ей рассказывать какой это дефицит, что он мол приезжий, вот не успел продать и надо уже уезжать и отдаст очень дешево а она сможет продать дорого...бла, бла, бла. Тут подходит к ним еще мужчина и послушав их разговор говорит что он радиомастер и с удовольствием за такую сумму купит радиоплаты. Но при себе у него нет такой суммы и просит подождать пол часа сходить домой за деньгами. Продавец ему отвечает что он де не может ждать, у него поезд уходит, вот прямо сейчас он на вокзал и уезжает. Покупатель просит продавщицу купить платы, а он через пол часа принесет деньги и выкупит их у нее и сверьху набросит 200 грн. Та согласилась. Заплатила 800 грн. Но никто так за ними и не пришел. Как выяснилось цена этому хламу 3 копейки в базарный день. Доллар тогда был по 5.

Последний раз редактировалось Викторъ; 30.11.2017 в 13:59.
Викторъ вне форума   Ответить с цитированием