Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 00:30   #6
ДЕРГУН
Member
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

шаблоны и я могу вполне профессионально наваять так как с такими вещами уже не раз возился хоть сайт состряпать хоть визитки забебехать или наклейки,я просто думал что тут чейто готовое есть.А так в принципе не вопрос-пример концепции/овал картинки буратино с ключиком,или скажем крендель из иван василич меняет провессию кадр взять кода с пачкой ключей шкафчик открывает или еще чейто такое мона проще мона еще сложнее с орнаментом и без ,с фоном из фотографий или еще как нибудь да фантазии предела нету,и текст изготовление ключей ,дальше перечень такие -то эдакие,слоган вмантулить типа ,наши ключи-это ваше всё)).при наличии принтера все ента катаеться на фотобумагу самоклейку,в зависимости от размеров мона сделать и метр на метр ,и в размер визитки.потом то че распечатал режешь,отрываешь клейкий слой и лепиш кудой хочешь.пачка самоклеящуйся фотобумаги а4 помоему videx гдейто 50грн вот тока не помню 100 или 50 листов.Если сам распечатать можешь скажи че нуна,наваяю ,ссылку здесь кину если модератор не запретит , или на почту скину.могу и сайт наваять простой на три страницы просто так, по этой тематике .
ДЕРГУН вне форума   Ответить с цитированием