Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Курилка
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 20:29   #101
gobon
Master
 
Аватар для gobon
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Мукачево тел0992244560 тел0671010560
Сообщений: 598
По умолчанию

То то же, все толкуют одно и тоже, что никто ни кода еще не видел ни одного бендеровца! Да и забудьте вы про него наконец, в гробу уже миллион раз перевернулся.
Мы же тут не кричим что хотим что бы ваша родина от ныне стала Украина, не называем, пусть даже и 1 процент русских, русскими фашистами, вы тут сидите и трындите, как не крути но больше в свою сторону. Вы хотите стать Украинцем? ТО ТО ЖЕ! ВОТ И МЫ НЕ ХОТИМ БЫТЬ русскими !!!!
Извините за маленькие буквы, но не сдержался. Свои слова про вашу здержанность беру обратно.
gobon вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:36   #102
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
я не идейный.

может еще и татар не любят
А я идейный. Да ещё и имперско-монархических взглядов))).Но на данный момент,и в ближайшие лет 100 монарха нету на горизонте.Тема монархии исчерпана))).А вот империя мне нравится в первую очередь тем,что эта форма устройства государства - НАДэтническая.Никаких привилегий никаким нациям.Как в Риме - гражданин?Получи все права,вне зависимости от национальности.У нас в России пока ,начиная с 1991-го до начала 2000-ных старались привить гейропейские ценности,с империей никак не выходило.Так что,империя пока только строится.


Татар не любят...Да у меня любимая кассирша в едальном маркете - татарка.Венера Раухановна(фамилия русская - за местным замужем).У кореша жена - крымчачка.Партнер по бизнесу(поставщик) живет в Уфе (татарин,не башкир).К татарам отношение простое.То есть ,никакое.То есть,они никак не отличимы от русских .А вот кавказцы очень заметные и вспененные,поэтому и внимания к ним дополна.Да и на празднование 1000-летия Казани Москва отвалила Татарстану ни много,ни мало - 100 миллиардов(!) рублей!Да,хизбутовцы в Поволжье мутят сильно,но татары самые самостоятельные из всех мусульман на постсоветском пространстве.Так что,Тагир,когда у вас всяких музычек отловят,отберут автоматы,да поприщемят пальцы в косяках дверей,то можно и в Ялту махнуть.И не вокруг Украины через Керчь,а через Мост Патона и проспект 40-летия Октября
мещанин вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:40   #103
gobon
Master
 
Аватар для gobon
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Мукачево тел0992244560 тел0671010560
Сообщений: 598
По умолчанию

Какая эта власть не была бы плохая, как бы она вам не нравилась, вам должно быть пофиг, так как это не ВАША власть, а наша. Да власть не айс, но если она приведет нас в евросоюз то есть хоть капля надежды. А если Украина достанется россии то на ней точно можно поставить крест. Мы в россии будем как цыгане в Украине. Хотите сказать не прав?
gobon вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:47   #104
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobon Посмотреть сообщение
МЫ НЕ ХОТИМ БЫТЬ русскими !!!!
Свои слова про вашу здержанность беру обратно.
Да и не будьте!Хоть украинцем,хоть ,кем хотите.Это Ваше право.А фашистов у нас ,может,и побольше ,чем 1 процент.Они просто властями стригутся,и выше уровня клоунов не вырастают.Конечно,и меня выбешивает,когда 15 гопников-фашиков колотят одного несчастного таджика дворника.И самые заметные фашики у нас - это типа Марцинкевича(Тесак).Фамилия польская,а всё туда же - русский фашист))).

А что нужно сделать,чтобы стать украинцем?Нужно любить Украину,знать историю.Понятно,что язык можно выучить(мне он дастся легче,чем Кличку),гражданство принять и т.д.А что ещё отличает украинца от русского?
мещанин вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:49   #105
olegj
Member
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

Мещанин,перечитал твои сообщения.Могу сказать что ты не глупый,образованный,грамотный так сказать.Но! В каждом есть ложь - скрытая,явнонаглая,небрежно брошеная как бы не в теме.Но она присутствует и сопровождает как оперативник.Так как это оценивать?Если безграмотность отпадает то...А на курорты уже свезли кузнечиков .И где здесь фашисты?Ты не был в Одессе.Потому что знал бы что русскоязычных или русских нигде в Украине не притесняют и никто не чувствует в этом плане элементарных неудобств.Зачем врать?Разве не Россия гробит курортный сезон в Крыму?Мои знакомые возле Ялты уже рвут волосы как выжить без курортников .Именно выжить.И уменя нет ни одного знакомого который бы хотел присоеденить Россию к Украине.А вам зачем Украина?А вот если вы отгрызете Крым вам уже хватит или маловато будет?И почему в каждой акции,бойне,провокации вылазят русские рожки,ножки,ручки,пи...?Мещанин не обижайся.Это просто я так думаю.И еще,мое и людей которых я знаю, отношение к России резко меняетсяНе могу привыкнуть что Россия агрессор в моей стране.Мещанин,успокой меня,объясни,зачем тебе моя национальность?Что она меняет для тебя?Мне как то пофиг нации,главное нутро человека.И еще,попроси своего дядю Вову или зделай чтонибудь для недопущения войны.Можешь?НЕт?Выйдешь на мирный митинг против войны?Страшно на нары?Или ты хочеш повоевать?Или ты действительно не понимаешь что творят твои власти?Так что ты хочеш от Украины?Тебе Бандера спать мешает?Смотри чтобы твой сон не потревожила твоя война.Или опять на Бандеру спишете?Как говорил один герой - отлезте!PS.Без истерики.
olegj вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:53   #106
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobon Посмотреть сообщение
Хотите сказать не прав?
100500 раз не правы.Мне Ваша власть до фени.Есть она,нет её,мне фиолетово.Это Вам решать,что с ней делать.

Евросоюз Украине не светит.Точка.Шансов,как у Японии.Запомните раз и навсегда Украина вступит в ЕС после Турции,не раньше.

А положение украинцев в РФ,в случае присоединения Украины(хотя скорее,Украина вступит в Таможенный союз,как равноправный член) будет получше,чем у русских даже.Конечно,такого лаунжа.как при Хрущёве не ждите,но РФ вбухает в ващу страну мильарды и мльярды.И цены на энергоносители будут такими,как и в РФ,и пенсии,и пособия.
мещанин вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:59   #107
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
По умолчанию

Если мне покажут российского фашиста,скинхеда или Жирика,то я никогда не подумаю,что все русские такие,потому что умею думать.Молодец Тагир,согласен с тобой.
MEDVEDD вне форума  
Старый 06.03.2014, 21:00   #108
olegj
Member
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

Говорите ,старались привить европейские ценности?Да вы не потеряный если отличаете цивилизацию от империи.А вы старайтесь.И мы постараемся.Может через десятилетия встретимся как цивилизованные европейские люди.Или всетаки перестреляемся?А лучше,идите ка своей дорогой.А мы своей.Но мирно.
olegj вне форума  
Старый 06.03.2014, 21:01   #109
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
По умолчанию

Спасибо Борису Николаевичу, за преемника-маразматика!
MEDVEDD вне форума  
Старый 06.03.2014, 21:10   #110
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegj Посмотреть сообщение
Мещанин,перечитал твои сообщения..Но! В каждом есть ложь -Зачем врать?РМещанин не обижайся.Мещанин,успокой меня,объясни,зачем тебе моя национальность?Что она меняет для тебя?.
А на что обижаться?На то,что ты меня лжецом постоянно обзываешь?Ты на такие эпитеты обижаешься?Вот и я тоже.

Мне твоя национальность нужна,как ТВОЯ ЛИЧНАЯ самоидентификация,частью чего ты сам ощущаешь.Человек ,испытывающий гордость за свою национальность,свободно именующий себя частью своего народа заслуживает уважения .Например,я русский.Горжусь этим и буду гордиться всегда,пока живу.Тагир - татарин(как я понял),он тоже чувствует это,даже никнейм застолбил.Когда у человека есть общность своих близких, особо близких и дорогих людей,в которой он ощущает себя частью чего-то большего,чем одинокое "Я" ,то у него ,кроме комфорта в жизни и удовольствий появляются смыслы.То есть,не только "выгодно-невыгодно",а что-то выше дивана и телека,что ВНЕ времени и сиюминутных забот.А когда есть некие высокие смыслы,то человек живет не столько ради поесть-поспать.Вот и всё.Может,сложно и путано,но я так понимаю важность своей национальности.Европа сгнила именно в тот момент,когда стали уничтожать свои национальные начала.Когда НАД национальные структуры стали вытравлять из сознания людей такие важные вещи,как то,что ты венгр,ты немец,ты француз.И вдалбливали - ты евросоюзовец.На этом погорели вожди КПСС в конце 1970-х - 1980-х
мещанин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.