Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Форум для мастеров ключников > Станки и оборудование для изготовления ключей
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 20:20   #1
RDM
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию комплект станков для изготовления всех видов ключей. что посоветуете?

здравствуйте! подскажите пожалуйста список станков которые можно у вас заказать для изготовление ключей всех типов, и т.д. и т.п.
желательно самые лучшие чтобы уже был комплект а то я даже не знаю сколько и какие нужно.
RDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 14:08   #2
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

> Добрый день, очень хотел заняться бизнесом по изготовлению ключей
> дайте пожалуйста данные по оптимальному комплекту и необходимой
> сумме для начала бизнеса

оптимальный комплект для работы это:

1) Type-100е с победитовой фрезой - нарезает ключи с английским профилем(одно и двухсторонние, +авто). Бородковые латунные, силуминовые, сейфовые, железные(также одно и двухсторонние), и Аблой(финский полукруглый и квадратный). 650$


2)TYPE-368A нарезает ключи с вертикальной (круглой) перфорацией, (как на китайских и фирменных дверях) и ещё дополнительно авто, типа "волна" -300$


3) Заготовки для ключей 100$ -200$
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 06:14   #3
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

Для нарезки ВСЕХ видов ключей (исключая программирование авто ключей с иммобилайзером), нужно 4 типа станка: английский, вертикальный, бородковый (флажковый, сейфовый), ригельный(распространён не во всех городах)
Лучший вариант:
1) Type-100е - нарезает ключи с английским профилем(одно и двухсторонние, +авто). Бородковые латунные, силуминовые(также одно и двухсторонние), и Аблой(финский полукруглый и квадратный).
На нём можно изготавливать и другие виды ключей, которые пока что не имеют широкого распространения в Украине.
2) Ригельный станок
для нарезки круглых и плоских ригельных (реечных) ключей
3)Вертикальный станок TYPE-368А или 339C, оснащён всеми фрезами для копирования всех типов ключей с вертикальной перфорацией (угловая для обычной нарезки, для "волны" 2,5 и 3 мм).
4)Дубликатор ключей для домофонов KeyMasterPro 3 RF.
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:08   #4
Руслан
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

подскажите, где можно приобрести оборудование для изготовления домофонных ключей и какая его цена?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:24   #5
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

здравствуйте, у нас вы можете его приобрести, есть в наличии. 1800грн.
доставка в любой город.
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:53   #6
lebedinskiy
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 108
По умолчанию

здравствуйте форумчане. случайно нашел этот форум. признаюсь очень обрадовался. занимаюсь изготовлением копий ключей 4 года. а ведь этому нигде не учат. все приходится самому.
из станков у меня wenxing для английских ключей, kurt pn150 - вертикальная нарезка, ивано-франковский -бородковые, ригеля, фин.квадрат, и какойто самодельный станок - финские полукруглые.
Есть такой станок "универсал" со сменными каретками. может кто работает на нем поделитесь впечатлениями. мне он нравится тем, что один станок делает несколько видов ключей. для меня это очень важно, так как в мастерской очень мало места.
lebedinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:12   #7
lebedinskiy
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 108
По умолчанию

ау. куда все подевались? что, никто на таком апарате не работает?
lebedinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 10:23   #8
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

поделюсь мнением, это не реклама и не антиреклама..))

на мой взгляд станок неплохой, но не оправдано дорогой. и существенный недостаток, что при изготовлении английских и бородковых ключей, нужно менять фрезу и постоянно менять каретки (я немало работал на ключах и представляю, какое это неудобство, когда много разных заказов). я бы наверное предпочёл тот комплект, который у вас, за исключением финского..))
или вместо бородкового, фина и английского- один станок 100е, только с победитовой фрезой.
(как в работе ваш китаец для английских ключей, удобный?)
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:09   #9
lebedinskiy
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 108
По умолчанию

в этом универсале каретки вроде быстро меняются, но он действительно дорог. по моему 1760 доларов. весь мой комплект обошелся мне в 2300. своим китайцем в принципе я доволен, и без принципа тоже доволен. это wenxing 268. он был полностью автомат (кнопку нажал и каретка сама двигалась) но я эту автоматику выбросил. попадалась заготовка чуть потолще и станок останавливался. переделал на ручную подачу. он у меня с 2006 года, работает не плохо. еще один на мой взгляд недостаток - высокие обороты двигателя, мне кажется нужно чуть поменьше. и прочитать на шильдике ничего не возможно - иероглифы китайские кругом. а станок для финов, это отдельная история. он делает только финские полукруглые, но он простой, и уже себя несколько раз оправдал. а купил я его тоже в 2006 году за 120 доларов.
lebedinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:20   #10
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

вроде бы дороже, я как-то узнавал, но на него так и не смогли цену сложить..)) более 3000$
...каретки может быстро меняются, а вот фрезу думаю не поменяешь за секунды. а в стоимости твоего комплекта входит вертикальный очень хороший станок, почти 1000уе..) остаюсь при своём мнении- лучше работать на твоём комплекте...)) английский автомат действительно неудобный, особенно когда приходится делать поломанные ключи, а на счёт оборотов- там же прямой привод, без ременной передачи?...
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.