Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Форум для мастеров ключников > Бизнес изготовление ключей
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 13:36   #1
kote
Junior Member
 
Аватар для kote
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 16
По умолчанию Мебель для мастерской.

Посоветуйте пожалуйста оптимальные размеры мебели(столов) для оборудования(станков) - высота, ширина, глубина.
__________________
kote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:04   #2
sergos
Member
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

А что там советовать. Любой обычный стол, желательно с шухлядкой под надфиля. Я вначале думал сделать стоечку типа рецепшена а потом плюнул, взял обычный стол 50х90 и высота 75 и какраз два станка четко стали.
sergos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:13   #3
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

самое распространённое решение, это покупается торговый сборной стеллаж 200-250грн, в комплекте всё есть в том числе доски (т.е. полки), собирается он из двух частей, полки располагаютсыя на любом нужном уровне, соответственно получаем из него 2 стола (стеллажа), очень удобных по высоте, симпатичных на вид, хватает на всё.
вот нашёл фото стеллажа в сборке, условно говоря, когда он собирается, то ставится стол на стол.
Вот наковырял фото из моей старой слесарной мастерской. Из одного стеллажа, получается 2 таких стола. И если не учитывать тот срач, который на фото, то вид у них совершенно нормальный.
Изображения
Тип файла: jpg 2000.jpg (91.5 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg 17022012125.jpg (29.9 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg 17022012124.jpg (29.2 Кб, 109 просмотров)
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:24   #4
lebedinskiy
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 108
По умолчанию

У меня есть похожий стелаж в мастерской. Ключи с вертикальной нарезкой делать удобно, а вот сувальдные и английские не очень, там надо сверху заглядывать.
lebedinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:00   #5
kote
Junior Member
 
Аватар для kote
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergos Посмотреть сообщение
А что там советовать. Любой обычный стол, желательно с шухлядкой под надфиля. Я вначале думал сделать стоечку типа рецепшена а потом плюнул, взял обычный стол 50х90 и высота 75 и какраз два станка четко стали.
Спасибо. А на счет стойки по типу ресепшн зря плюнул...

Цитата:
Сообщение от keysmaker Посмотреть сообщение
самое распространённое решение, это покупается торговый сборной стеллаж 200-250грн,
Шото у нас в Эпике такие подороже, примерно под 500 грн.
Цитата:
Сообщение от keysmaker Посмотреть сообщение
в комплекте всё есть в том числе доски (т.е. полки), собирается он из двух частей, полки располагаютсыя на любом нужном уровне, соответственно получаем из него 2 стола (стеллажа), очень удобных по высоте, симпатичных на вид, хватает на всё.
вот нашёл фото стеллажа в сборке, условно говоря, когда он собирается, то ставится стол на стол.
Вот наковырял фото из моей старой слесарной мастерской. Из одного стеллажа, получается 2 таких стола. И если не учитывать тот срач, который на фото, то вид у них совершенно нормальный.
Спасибо за фотосет, а эти стеллажи устойчивые или их желательно к полу прикрепить ?

Цитата:
Сообщение от lebedinskiy Посмотреть сообщение
У меня есть похожий стелаж в мастерской. Ключи с вертикальной нарезкой делать удобно, а вот сувальдные и английские не очень, там надо сверху заглядывать.
Не понял, ?
__________________
kote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:36   #6
sergos
Member
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

вот такой уголок получился у меня. для меня это дополнительный заработок, так что постепенно и рецепшн сделаю
sergos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 05:34   #7
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lebedinskiy Посмотреть сообщение
У меня есть похожий стелаж в мастерской. Ключи с вертикальной нарезкой делать удобно, а вот сувальдные и английские не очень, там надо сверху заглядывать.
в основном наоборот, приходится к вертикальному наклоняться или сидя на стуле делать....
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 05:36   #8
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

RE: ....а эти стеллажи устойчивые или их желательно к полу прикрепить ?

их не нужно крепить, он очень устойчивый и выдерживает по 100-150 кг на ОДНУ полку!
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:11   #9
swimmer
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

удобно ли будет работать на такой ограниченной площадке, поставил на сейф в офисе сегодня) Будет дополнительное направление в моей деятельности. Делать отдельный стол не хотелось бы, площадь и так небольшая.
swimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:24   #10
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

немножко пошире бы....
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.