Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Курилка
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 18:55   #21
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegj Посмотреть сообщение
.Среди множества моих знакомых разных национальностей в разных частях Украины нет желающих объеденится с вашим суперэтносом
Всё.Я понял.Мы не братья.Так что по работе?Есть какие-то изменения?Центр - это где?И город какой?Не название ,естественно,а численность населения?

И кто такой Дима Киселев?Я телек не смотрю
мещанин вне форума  
Старый 22.02.2014, 19:50   #22
Oleg
Senior Member
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Макеевка
Сообщений: 104
По умолчанию

Коллеги, я начал эту тему...Я сам с Донбасса. Зачем мне эта революция нужна? Увеличится зарплата?, уменьшаться налоги?, уйдет на нет коррупция на всех уровнях?, пропадет зарплата в конвертах?,....
__________________
Олег84
Oleg вне форума  
Старый 22.02.2014, 19:55   #23
tagir.dn
Master
 
Аватар для tagir.dn
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Киев www.avtokluch.com
Сообщений: 411
По умолчанию

ни одна власть в украине не отбирала так нагло бизнесы у людей. бандит и в африке бандит.
__________________
http://nick-name.ru/forumt3/tagir.dn.gif
tagir.dn вне форума  
Старый 22.02.2014, 19:57   #24
Oleg
Senior Member
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Макеевка
Сообщений: 104
По умолчанию

Я сам офицер запаса. За кого воевать еси вдруг призовут? Чьи выполнять приказы?
__________________
Олег84
Oleg вне форума  
Старый 22.02.2014, 20:05   #25
tagir.dn
Master
 
Аватар для tagir.dn
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Киев www.avtokluch.com
Сообщений: 411
По умолчанию

за совесть. чмо бежавщее ночью и до сих пор не объявившийся не достоин что б за него лезть на барикады.
__________________
http://nick-name.ru/forumt3/tagir.dn.gif
tagir.dn вне форума  
Старый 22.02.2014, 20:20   #26
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
за совесть. чмо бежавщее ночью и до сих пор не объявившийся не достоин что б за него лезть на барикады.
Янукович так и так вредная фигура для вашей страны.Тут я не питал иллюзий и не питаю.Проблема вырисовывается на будущее.Юля будет президентом.По любому.Если Правый сектор пройдет в структуры МВД(я думаю,это так и будет) ,то закаленные в стычках с беркутом (стреляют они из окон метко даже без прицела)Яроши будут отъедать бизнесы в турборежиме.Главное,отразится ли весь этот кровавый шапито на жизни обывателя?Я сам тихий республиканец(это термин из США) т мне важнее,насколько моя рубашка будет защищена?
мещанин вне форума  
Старый 22.02.2014, 20:34   #27
tagir.dn
Master
 
Аватар для tagir.dn
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Киев www.avtokluch.com
Сообщений: 411
По умолчанию

я говорил. что когда власть начнет выжимать ключников и сапожников то в стране настала жопа. я предпрениматель с 97 года и не было так хреново ни при одной власти . янык исключение. раньше я старался просчитывать свои вложения и прибыли минимум на 5 лет в перед. с 11 года , я уже не был уверен в будущем. надеюсь, что все что произошла не зря
__________________
http://nick-name.ru/forumt3/tagir.dn.gif
tagir.dn вне форума  
Старый 22.02.2014, 21:29   #28
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegj Посмотреть сообщение
Я сам принимал участие в перестрелках.
Кого-нибудь уложил?.....Не злись.Я верю,что только раненых уносил,не думаю,что ты убийца.Твои тексты пышут юношеским максимализмом,идейностью.Ты отстаивал чистые идеалы.Музычка,Ярош и Тягнибок (кстати,это в скором будущем твоё МВД и так легко ,как сейчас русский язык ты не сможешь употреблять) так восторженно не пишут,их тексты - чистое людоедство.Я так скажу,камрад.Скоро к тебе домой(это образно,на самом деле,это будет со многими,кому "не повезет") явится пьяное мурло и скажет :"Я герой Майдана,отдавай мне свою квартиру/жинку/ и т.д.".Просто революция - это гидра,пожирающая своих детей.То,что ты участвовал в революции,говорит о том,что ты дитя революции.И всё невероятное,на самом деле,только начинается.Через год ты начнешь себя часто спрашивать :"Пане Олеже, шо ти врятував?"

Последний раз редактировалось мещанин; 22.02.2014 в 21:35.
мещанин вне форума  
Старый 22.02.2014, 22:16   #29
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegj Посмотреть сообщение
И не надо предрекать гадости.Я надеюсь на лучшее.Просто надеюсь.
Предрекать ничего и не нужно.Вы сами творите историю своей страны.Мы - своей.Каждый из нас,глядя на ситуацию у соседа,лишен этакой предвзятости.Вы судите о нас,мы о вас по тому,что видим.Я вижу,что Украине,как государству - пи...Нет,скорее полярный волк.И думаю,Юля(на сегодняшний день она - единственный человек,кто сможет навести порядок у вас) или поедет "лечиться",глядя на такую руину ,а не страну(потому что она в экономике смыслит больше,чем весь майдан+првительство яныка вместе взятые и помноженные на 2),или станет через год(забьем пари) своего президенства ненавидима всеми людьми,потому что ,чтобы совладать с крутым пике.в которое сорвалась Украина можно только с помощью пиночетовских мер.А Правый сектор не зря лил свою кровушку на Майдане,чтобы не восполнить её кровью москальского быдла ,живущего на Украине.Музычка с Ярошем всласть хотят повластвовать по просторам Нэньки.Это не шутки.Музычка знает,что такое убивать и видеть,как по капле из побежденного вытекает жизнь.Это Вам не по Кыиву в каске бегать.Это,мой дорогой Олег,САМЫЙ сильный наркотик.Не власть,не деньги,а возможность даровать жизнь,и возможность эту жизнь лично,своими руками .И таких музычек - тысячи.Они сколотили вокруг себя по стне таких же.Не верите?Смотрите : http://www.youtube.com/watch?v=uhqx9...re=c4-overview

http://oper.ru/news/read.php?t=1051613321 Особенно вторая ссылка интересна.Там ,конечно,многабкав,но история всегда,сука,сложная штука.Обратите внимание на цитату :"Ещё 100лет назад за именование кого-либо украинцем можно было получить в морду"

Вы смеетесь надо мною,записывая меня в жертвы пропаганды,а уже на русских форумах(русских - это которые в России) тысячами просьбы принять семьи из Украины.пока беркутовцев.Пройдет время - и простые люди потянутся.От меня до границы и ста километров нету.До Кыива меньше 400сот.И населения в моем краю прибудет.
мещанин вне форума  
Старый 22.02.2014, 22:20   #30
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegj Посмотреть сообщение
языковая проблема в Украине придумана.Это точно .Все будет хорошо.И хватит.
Конечно.Согласен.Вы скоро перестанете писать по-русски.Опасно будет.И хватит.Да.Через месяц возобновим.Пока всё радостно и весело
мещанин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.