Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Изготовление ключа по замку > Автозамки
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2015, 11:17   #51
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

http://rivne.zakupka.com/p/43239905-...a5-1k0905851b/
сверил со своим вин и по арту этот как мой 1:1
теперь довольны Сверил же ! 705 тоже не 1300 , но и не 3500 поверьте 705 ближе к 300 чем 3500 к 705.
Хорошая работа не может стоить дешево! СОГЛАСЕН ! Но просверлить отверстие за 100 баксов -да хоть с тысячью гарантий это перебор , а те кто не берёт 100 зелёных за данную работу сразу вдруг стали шарамыжниками , точно слышу нотки "ТИПА-МАСТЕРА" с УКРАВТО , вот там то я таких шарамыжников навидался выше крыши , устал после них работу их переделывать . Вы точно не из из когорты ? Не реклама а просто случай из жизни - прочитайте и поймите к чему я всё это Вами рассказываю: Поехал самохвалёному спецу карбюратор сделать адрес в газете взял, при встрече он мне мозг мыл супер, заменил почти всё что моломальски касалось карбюратора и всю электронику , за карбюратор взял отдельно 135 у.е(за ремонт) цена нового калиброваного.Всё неплохо было в тот день но утром нихт. , струдом завёл приехал к мастеру, никуда не лез (зачем -деньги уплочены пусть исправляет),на что с ворот получил ответ он будет работать но снова за 135 у.е. После через знакомово нашёл мастера (тихий скромный) за 20у.е сделал карбюратор за 45 минут поставил отрепитировал проверил и оддал ключи с словами до встречи не раньше чем через 10тис. встретились через год -и только потому что мне так хотелось , а не его работа требовалась срочно. Поймите цена часто аргументирована и рпи конкуренции даже погрешность невелика , но Х-разовое завышение говорит не о мастерстве , а о жадности! Если мастера Ключники несогласны плиз... - АТУ меня!!! Все берут за ремонт(данного) замка 100 у.ё.? Или ток Гепард ? Я даже не оч жду ответа для себя сколько совета для мастера . У нас автомастеров есть такса на работу и все её придерживаются + - погрешность или скидка для постоянных и тд. , но старт у всех один, и будь ты Золотом всеравно цена стабильна просто клиентов больше и очередь по записи , а завышение цены сразу оставит голодным.Но если это хоби то можно валить ведь с голоду не помрёш -заработок есть иной.
Но опыт за плечами не носить-так мой дед говорил. Как следствие сам всё пытаюсь сделать , а не нанимать кого либо и потом жалеть что такие криворукие попались.
МАстера подскажите в Кировограде , парни ток с руками и головой -ну так чтоб поручиться за него смогли иль рекомендовать , за жадность потом разберусь.Заранее СПС !

Последний раз редактировалось Рост; 07.09.2015 в 11:23.
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 11:55   #52
Гепард
Master
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

Пришел как-то мельник к кузницу и говорит, мельница не мелит, все вроде правильно, а не работает, кузнец сказал снимай вал. Сняли кузнец положил на наковальню один раз молотком ударил и говорит 100 франков. Мельник как так, один удар 100 франков, а кузнец и говорит, за удар (читай отверстие в замке) я возьму 1 франк, а за то куда надо ударить (читай просверлить) я беру 99. Вам Тагир еще в первых постах сказал- пойдите купите себе замок! Нет, вы тут всем мозг вынесли, то у вас кадди, то ссылка на замок шкоды, про карбюратор рассказали, если Вам попался мастер негодяй, так это ваши личные проблемы! Если я даю гарантию, я ставлю свое клеймо. А таких клиентов как вы, у меня каждый день по сотне, сначала вынесут мозг, потом рыдают в плече, мол помогите спасите. Думаю эта французская притча вас хоть чему-то научит.
Гепард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 12:13   #53
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Понял. Вот вам притча на мой манер http://sambor.lv.olx.ua/obyavlenie/z...w-ID8OEzL.html
это о моих фантазиях что я видел за 300грн, А жадность -это порок , факт из библии.
А сотни таких замков были у Вас в руках? и вы неможете понять что ВАГ груп выпускает 1 замок и устанавливает на весь модельный ряд концерна ауди фольц сеат шкода , и арт номер 1 на все модели, наверно давно песледняя сотня была у вас в руках лет 10 назад подзабыли и вид и принадлежность , потому стрёмно у таких специалистов плакать , не тем вытрут...
ЗАмки сам ремонтирую и неплохо пока ни 1 не вылетел и не заклинил , как вытянуть личинку знаю , но как ключ в заклиненом целиндре открыть(провернуть) -нет (именно в данной моделе), всё я лох!!! по вашим умозаключениям и путь мне на дойку.
Интересно когда у Вас чёт не получается Вам тоже говорят двай отвали бабла я решу , типа такая помощь , атолку с неё если ты сам не дошёл как это сделать и несможешь повторить , тоесть теперь все замки данной модели ток у 1 спеца все делают , и тупо по почтам ганяют ,НЕВЕРЮ!!!
На вопрос почему типа мозг выношу -да нет сижу с ушибом ноги дома , но руки неугомонятся чёт творят , полезное, и у кампа висну.

Последний раз редактировалось Рост; 07.09.2015 в 12:24.
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 12:21   #54
Гепард
Master
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

А сотни таких замков были у Вас в руках? и вы неможете понять что ВАГ груп выпускает 1 замок и устанавливает на весь модельный ряд концерна ауди фольц сеат шкода , и арт номер 1 на все модели


Спорить с Вами бесполезно, сначала Вы опустите до своего уровня, а затем задавите опытом. Это разговор потерял для меня интерес.
Гепард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 12:22   #55
Гепард
Master
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост Посмотреть сообщение
А сотни таких замков были у Вас в руках? и вы неможете понять что ВАГ груп выпускает 1 замок и устанавливает на весь модельный ряд концерна ауди фольц сеат шкода , и арт номер 1 на все модели

Спорить с Вами бесполезно, сначала Вы опустите до своего уровня, а затем задавите опытом. Это разговор потерял для меня интерес.
Гепард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 12:27   #56
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Так бывает если чел. пытается показать что на нём корона , но знаний ноль...пуфффф.
Знаете золотое правило мастера ?, всё созданное человеком -второй может воссоздать. Китайцы этому явный пример))))))
А зачем два раза переписывать ,я 2 ды отвечать небуду)))
Этак с Вами мы к диалогу прийдём, я не этого просил. Я хотел помощи в решении 1-й проблемы с данным замком , когда сам сделал, то как бы помощь и ненужна. А принцип дай денег -интересен , но не мой случай я просил научить , и да дистанционно это делается , а профисионализм на время со временем появляется.

Последний раз редактировалось Рост; 07.09.2015 в 12:35.
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 17:05   #57
Yura81
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 416
По умолчанию

Ха, Гепард рассказал истину, правильно. Дорого, без вопросов, ищите дешевле. Зачем себе нервы портить
Yura81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 19:46   #58
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
Post

Ребята,общайтесь в личке,чего мусорить форум?
MEDVEDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 21:33   #59
gobon
Master
 
Аватар для gobon
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Мукачево тел0992244560 тел0671010560
Сообщений: 598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост Посмотреть сообщение
Я думаю мастера есть но методом тыка (проб и ошибок) , я нерешаюсь пользоваться. Руки имею нормальные из плечей вопрос был прост как вытащить заклинивший ключ из замка при этом ключ не проворачивается ,ну или личинку, без повреждений и поломок. если таковой процедуры никто незнает так спс и натом. Прям тайное общество. спс за помощ люблю общительных людей . Есть вещи которые я попробовав бросаю навсегда , но естественно после того как найду толкового мастера , которому можна оставить вещь и непереживать. Как вас устроил бы совет на вопрос как правильно и каким методом выполнить затяжку головки ГБЦ - отправте двигатель в другой город к какомуто мастеру?
Уж поведайте! Интересно послушать, не один год двигателя перебирал
gobon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 07:22   #60
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobon Посмотреть сообщение
Уж поведайте! Интересно послушать, не один год двигателя перебирал
читайте внимательно для того чтобы затянуть головку необходимо по вашим советам (исходя из них) отправить двигатель в другой город мастеру.
Для всех супер одаренных мастеров х***** себя считаете , мните отпишусь :отламываете ухо где подключается кольцо иммобилайзера просверливаете дырочку между цифрами на кольце иммобилайзера, снимайте данное кольцо прокручиваем надавливая на стопор, вытягивайте методом вставки в сердцевину пластин замок, провернув его предварительного второе положение все .дальше вставляйте ключ надфилем подгоняйте секреты . И собирайте.
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.