Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Программаторы, дубликаторы для домофонных ключей
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 12:47   #21
Domofonopt.by
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

мир не стоит на месте. и наша компания разработала программу пока только с привлечением компьютера , по копированию домофонных ключей данного типа (mifare 13.6 ) И мы активно ведем работу по разработке прибора независимого от компьютера, на батарейке либо от сети. Примерное время выхода прибора без компа конец марта начало апреля. В беларусии прибор прошел обкатку и теперь время считывания таблетки при чистом комне от 15 секунд.
Domofonopt.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:01   #22
Bora
Master
 
Аватар для Bora
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 279
По умолчанию

Лучше б метку разработали бюджетную ! ваш аппарат не рентабельный по сравнению с тмд 5 ! та и есть читалки и писалки через пк на 13.6 уже давно есть !
__________________
С ув. Борис.
Bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 10:25   #23
Domofonopt.by
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

вы видимо не поняли . у нас прога в которой есть кнопка считать и кнопка записать а также возможность собирать базу ключей . не просто считывалка а полноценный продукт с тех поддержкой и возможностью создавать полную копию исходного ключа Мифаре.
программа CF Dublicator.jpg
Domofonopt.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 17:21   #24
luchnik
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 16
Отправить сообщение для luchnik с помощью Skype™
По умолчанию

У нас тоже прошла инфа о новых чиповалках,и вроде вскоре появятся,ща есть дорогие,в районе 450$но обещали вскоре подешевле,а эту вашу приблуду можно гораздо дешевле в Китае преобресть))))и чипы там же....
http://ru.aliexpress.com/item/User-F...964924064.html
luchnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:02   #25
Domofonopt.by
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
У нас тоже прошла инфа о новых чиповалках,и вроде вскоре появятся,ща есть дорогие,в районе 450$но обещали вскоре подешевле,а эту вашу приблуду можно гораздо дешевле в Китае преобресть))))и чипы там же....
http://ru.aliexpress.com/item/User-F...964924064.html
а можно вопрос . а вы сами делаете эти ключи?? этой приблудой из китая вместе с заготовками заказанными из китая

Последний раз редактировалось Domofonopt.by; 04.02.2015 в 09:19.
Domofonopt.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:05   #26
luchnik
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 16
Отправить сообщение для luchnik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domofonopt.by Посмотреть сообщение
а можно вопрос . а вы сами делаете эти ключи?? этой приблудой из китая вместе с заготовками заказанными из китая
Пока нет,но собираюсь вскоре заказать,вот только подожду одещанные подешевле приборы,посморю ,что за они,и затем уже буду заказывать их Китая эту приблуду.

А можно и Вам вопрос,читалка-писалка ведь у Вас тоже китайская,Ваше только ,как я понял программное обеспечение,чем оно отличается от того,которое залито в этот прибор??

И чипы-заготовки ведь тоже из Китая??
Просто очень большая разница в цене!!!!!Если всё будет работать и на китайском приборе,то имеет смысл подождать 2 месяца,исэкономить деньги,тут всё просто,логично!!!
Обидеть своим постом совсем Вас не хотел!!!Если что,прошу прощения!!!
luchnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 13:26   #27
Mors
Member
 
Аватар для Mors
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: РБ Могилев
Сообщений: 34
По умолчанию

Domofonopt.by где в белорусии вы находитесь ?
Смотрю на Вашем сайте только домофонные ключики , а обычные плоские , вертикалы , крабы имеются ?
И ещё вопрос , где раньше были с этим оборудованием , долго ищу чем можно копировать и считывать эти домофонные ключики mifare zero
Mors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:08   #28
Domofonopt.by
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Тоже не хочу обидеть Вас следующим ответом, ничего личного, в этом направлении только бизнес.
То, что Вы хотите заказать прибор из Китая дешевле это хорошо.
То, что прибор к Вам приплывет - в этом я не сомневаюсь.
Ждать 2 месяца - невижу смысла, такими соображениями сложно зарабатывать себе на хорошую жизнь.
В среднем человек делает 2-3 метки в день, это в районе 5 долларов выгоды, считать, что произойдет через 60 дней, даже не знаю, учитывая ещё и тот факт, что после заказа Вы получите свой прибор минимум через 30 дней.
Программу, которая зашита в прибор - прошивка.
Программа которую предлагают люди - это софт.
Софт кроссплатформенный работает от XP до Win8 и без проблем успешно функционирует даже на EEE PC Asus, который можно купить за 70 долларов.
Я ничего не навязываю, просто поверьте, есть вещи, в которые людям, особенно ключникам не нужно лезть, я имею в виду всякие заказывания на свой страх и риск всяческих приборов в надежде, что будет дешевле и все такое.
Ключник, который увидит красное окно алерта сразу потеряет несколько волос на голове, поэтому нормальный ключник берет деньги, покупает оборудование и качественные фрезы и пилит ключи без всякой задней мысли, берет деньги и покупает прибор RF3 и копирует обычные метки, цифралы и далласы, даже не предполагая как работают данные протоколы.
Хотите дешевый прибор для эксперимента? напишите в личку скажу у какого китайца его заказать ).
Что касается чипов из китая, поверьте колбаса в магазине продается с очень хорошей маржой, но на производстве колбасы Вы не купите колбасу, потому что поддон колбасы Вы будете кушать очень долго, хотя обойдется она Вам дешевле).
Вывод такой, кто-то жмет 10 долларов и прожигает 3 месяца жизни в надежде, а кто-то поступает, как нормальный бизнесмен и делает все что необходимо уже завтра, зачастую задавая себе вопрос, почему я не приобрел это вчера.
Я тоже умею сколачивать ящики из фанеры, но для меня это делают специально обученные люди и в итоге довольны они и счастлив я.
Не злитесь если что, в личке отвечу на любые вопросы. Реально не стесняйтесь и не уходите в тень, нам есть о чем поговорить.
Domofonopt.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:17   #29
Master-Key
Master
 
Аватар для Master-Key
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Киев->>> www.master-key.com.ua
Сообщений: 224
По умолчанию

Считаю что ваша тема должна быть согласована с Администратором сайта.
Master-Key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 22:41   #30
Domofonopt.by
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Скажите что удалить из сообщений, я удалю. Нарываться не в моих планах.
Domofonopt.by вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.