Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Форум для тех кому нужно изготовить ключи
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 13:26   #31
mutabor75
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть ли у вас фреза диаметром 2,5(с копиром) для автоключей и почем,спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:05   #32
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

пока что к сожалению нет. а у вас вообще нет для специальных авто ключей никакой фрезы?
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:01   #33
mutabor75
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть-только 3мм, недавно делал "волну" на авто-а там последний секрет-2,5мм,пришлось напильником вытачивать-намучился. Как появится 2,5 -дайте знать( pifagor1111@mail.ru)

Последний раз редактировалось mutabor75; 09.11.2010 в 21:21.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 16:40   #34
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

есть авто фрезы "волна"- 1,5мм по 50грн.
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:13   #35
sergos
Member
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Вертикальных сделал не много, но почему-то у меня такое впечатление что все они работают от носика. Все что делал, если заготовка один в один то от упоров(так удобнее) , а если заготовка длиннее то от носика и ничего не отпиливал, все сделанные работают.
sergos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 18:48   #36
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

я сейчас тоже больше встречаю ключи, работающие от носа...
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:28   #37
SerjBerez
Member
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: г. Березовка
Сообщений: 67
По умолчанию

У меня случился гандж, когда я выставил копир на направляющей "по лунке"... Сорвалось на тоненькой и фреза раздолбала заготовку. Нашел на оригинале самую малую продольную фасочку на направляющей, выставил по ней и все запело. После довел как надо. Дали денег и сказали, что придут ещё

Последний раз редактировалось SerjBerez; 10.06.2012 в 15:02.
SerjBerez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 10:12   #38
romera07
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: харьков
Сообщений: 22
Отправить сообщение для romera07 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keysmaker Посмотреть сообщение
лучший вариант, это ассортимент, чтобы было из чего выбирать оптимальную заготовку. когда я сам лично работал в мастерской, эти ключи ещё не были распространены, поэтому у меня не было возможности составить статистику, может кто-то знает что-то по этому вопросу, пишите...
Большенство китайцев в пластмассовой ручкой(типа BOADEAN)работают от носика,у них в основном лунки расположены ближе к носу и начинаются далеко от ручки;почти все мульти локи,но их сразу видно-там упоров нет впринципе,а остальное надо смотреть.Но в основном те которые работают от носа у них лунки расположены ближе к носу.а лучше всё равно делать один в один,чтоб наверняка
romera07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:44   #39
Getz
Member
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutabor75 Посмотреть сообщение
есть вопрос по мультилокам-когда-то слышал что в мультилоках важна не только глубина лунки(я имею ввиду вертикальную фрезировку),но и угол фрезы(хотя мне кажется что это чушь)? и второй вопрос-можно сделать дубликат мультилока интерактив обычной фрезой(учитывая только глубину фрезеровки)? в связи с тем что живу в маленьком городе небыло клиентов с такими ключами,но надо быть так сказать во всеоружии,заготовки есть но неохото портить дороговатые малеха,спасибо

Вот у меня тоже вопрос по вертикалкам: вчера ели сделал первых 2 вертикальных ключа, и обнаружыл что у меня вродебы угол сделанной лунки стандартной фрезой что шла вместе с 368 станком - нетот что на оригинальном ключе, и илунки какието неакуратные относительно оригинального ключа. Я даже сделал пол ключа и думал остановится но всеже доделал два ключа. Они вышли какието неакуратные да ещё незнаю работают ли они (но уже незвонят полтора дня - может както работают).... Скажыте, квартирная вертикалка делается одной 90 градусной фрезой? Нужно ли разбивать лунки покругу или только вперд-назад?
Изображения
Тип файла: jpg DC121114001.jpg (42.0 Кб, 51 просмотров)
Getz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:04   #40
томми
Registered Users
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Getz Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже вопрос по вертикалкам: вчера ели сделал первых 2 вертикальных ключа, и обнаружыл что у меня вродебы угол сделанной лунки стандартной фрезой что шла вместе с 368 станком - нетот что на оригинальном ключе, и илунки какието неакуратные относительно оригинального ключа. Я даже сделал пол ключа и думал остановится но всеже доделал два ключа. Они вышли какието неакуратные да ещё незнаю работают ли они (но уже незвонят полтора дня - может както работают).... Скажыте, квартирная вертикалка делается одной 90 градусной фрезой? Нужно ли разбивать лунки покругу или только вперд-назад?
у меня тож 368 делал той фрезой что шла со станком прблем по работе ключей не возникало, делал только вперед назад, если хочешь красивые лунки купи сверла на 6 и сделай из них фрезы под разным углом на наждаке и смотри то что больше тебе понравится
томми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.