Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 22:47   #11
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobon Посмотреть сообщение
Мне больше интересно, с какого перепугу в Мюнхене свет то отключают?
Свет отключают в Украине,а в Мюнхене,по-видимому,считают деньги и думают как сэкономить на электроэнергии(если у их тоже есть разница в тарифах).
MEDVEDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 06:05   #12
rauf
Junior Member
 
Аватар для rauf
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 13
По умолчанию

Да нет, свет в Мюнхене не отключают. Я вклинился в тему, так как меня заинтересовал опыт Medvedd-a с аккумулятором. Дело в том что я не собираюсь сидеть и ждать клиента, а буду в том числе выезжать на заказы. Продумывал вариант с аккумулятором и генератором. Я кстати не ожидал, что такой маленький аккумулятор столько ключей может настрогать. У нас здесь продают аккумуляторы и с 200 Ач.

Да, кстати элeктричество в Мюнхене стоит 0,25 Евро за киловатчас , есть правда ночной тариф но он не намного дешевле, так что на аккумуляторе не съэкономишь. А если кто ищет генератор, то вовсе не обязательно покупать немецкий агрегат. Есть ещё австрийская фирма Zipper. Тоже качество + очень тихие. А ещё есть китайские Kipor , которые точные копии генераторов Honda. Правда не знаю, есть ли эти марки в Украине
rauf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 11:48   #13
Dimati
Junior Member
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Слава Богу, что сейчас не отключают, а то под надоедало мне раньше такое!
Dimati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 20:37   #14
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
Question

Цитата:
Сообщение от Dimati Посмотреть сообщение
Слава Богу, что сейчас не отключают, а то под надоедало мне раньше такое!
Это где-в Крыму?
MEDVEDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:01   #15
tereschenko
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

у нас сейчас не отключают, но думаю, это до поры до времени(
tereschenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 10:30   #16
1234
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rauf Посмотреть сообщение
Да нет, свет в Мюнхене не отключают. Я вклинился в тему, так как меня заинтересовал опыт Medvedd-a с аккумулятором. Дело в том что я не собираюсь сидеть и ждать клиента, а буду в том числе выезжать на заказы. Продумывал вариант с аккумулятором и генератором. Я кстати не ожидал, что такой маленький аккумулятор столько ключей может настрогать. У нас здесь продают аккумуляторы и с 200 Ач.

Да, кстати элeктричество в Мюнхене стоит 0,25 Евро за киловатчас , есть правда ночной тариф но он не намного дешевле, так что на аккумуляторе не съэкономишь. А если кто ищет генератор, то вовсе не обязательно покупать немецкий агрегат. Есть ещё австрийская фирма Zipper. Тоже качество + очень тихие. А ещё есть китайские Kipor , которые точные копии генераторов Honda. Правда не знаю, есть ли эти марки в Украине
инвертор + аккумулятор +солнечная панель на всяк случай. инвертор правильно подберите согласно мощности станка контроллер заряда можно не использовать при правильном выборе соотношения
1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 10:38   #17
1234
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1234 Посмотреть сообщение
инвертор + аккумулятор +солнечная панель на всяк случай. инвертор правильно подберите согласно мощности станка контроллер заряда можно не использовать при правильном выборе соотношения
забыла про самое главное инвертор только с чистой синусоидой.
1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 15:31   #18
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
Question

Цитата:
Сообщение от 1234 Посмотреть сообщение
инвертор + аккумулятор +солнечная панель на всяк случай. инвертор правильно подберите согласно мощности станка контроллер заряда можно не использовать при правильном выборе соотношения
"Контроллер заряда"-это что? Прибор,определяющий сколько заряда в аккумуляторе?Дайте ссылку.
MEDVEDD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.