Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Программаторы, дубликаторы для домофонных ключей
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 23:10   #1
Alex
Junior Member
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Dnepr
Сообщений: 10
По умолчанию keymaster4rf

Здравствуйте, подскажите где можно отремонтировать прибор keymaster 4rf, я уронил его и он перестал считывать бесконтактные ключи (метки RFID), остальные все ключи пишет нормально...

Последний раз редактировалось Alex; 31.03.2011 в 23:13.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 17:42   #2
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

в основном поломка считывания радиочастотных меток, в том и заключается, что от удара, отламывается антенный микропровод от платы, который довольно просто припаять, если есть паяльник с тонким жалом.
красными стрелками показано 4 шурупа, которые нужно открутить, а на следующем фото, белой стрелкой указано место, где чаще всего происходит разрыв провода.
если нет навыков работы с паяльником, лучше отнесите в мастерскую по ремонту аудио-видео техники, и объясните суть поломки, желательно рапечатав эти фото.
можете выслать мне, я сделаю, и в тот же день отправлю вам обратно.
Изображения
Тип файла: jpg SDC11952.JPGсайт2.JPG (40.5 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg SDC11952.JPGсайт.JPG (45.2 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg SDC11952.JPGсайт1.JPG (43.2 Кб, 33 просмотров)
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 16:26   #3
luchnik
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 16
Отправить сообщение для luchnik с помощью Skype™
По умолчанию

Доброго времени суток,я тут у Вас новичок,и меня в основном интересует информация по данному прибору,юзаю его давно,писал только домофонные чипы,но вот однажды,даже не знаю ,что меня торкнуло,принесли мне ключик маздовский,с чипом,98 года,ключ я сделал,и от нечего делать прислонил ключик к прибору,и о чудо,он прочитался,и ещё большее чудо произошло когда я достал бесконтактную метку,и приложив её к прибору,через секунду увидел надпись.....Успешно!т.е он записал код ключа на домофонный чип,я опешил,но каково же было моё удивление,когда я пойдя вместе с хозяином попробовал запустить двигатель авто,без чипа(RFID)он не заводился,а когда приложил чип к ключу,запуск прошёл успешно!!!Вот так вот я впервые прописал авточип
Вопрос такой,может ли кто подсказать возможности этого прибора?На фирменном сайте не нашёл никакой информации на эту тему,кстати,читает он многие чипы,в основном французов,но вот прописать........наверное нужно подобрать подходящие заготовки-чипы?
Кто владеет информацией отзовитесь пожалуйста.
luchnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:06   #4
север821
Member
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Керчь
Сообщений: 33
По умолчанию

на каком приборе прописал?
север821 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:46   #5
mityacures
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 16
По умолчанию

тоже прописывал рфид кажется это называется иммобилайзер
mityacures вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:12   #6
Bora
Master
 
Аватар для Bora
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 279
По умолчанию

Да пишет но оно вам не нужно .
Bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:50   #7
gobon
Master
 
Аватар для gobon
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Мукачево тел0992244560 тел0671010560
Сообщений: 598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,я тут у Вас новичок,и меня в основном интересует информация по данному прибору,юзаю его давно,писал только домофонные чипы,но вот однажды,даже не знаю ,что меня торкнуло,принесли мне ключик маздовский,с чипом,98 года,ключ я сделал,и от нечего делать прислонил ключик к прибору,и о чудо,он прочитался,и ещё большее чудо произошло когда я достал бесконтактную метку,и приложив её к прибору,через секунду увидел надпись.....Успешно!т.е он записал код ключа на домофонный чип,я опешил,но каково же было моё удивление,когда я пойдя вместе с хозяином попробовал запустить двигатель авто,без чипа(RFID)он не заводился,а когда приложил чип к ключу,запуск прошёл успешно!!!Вот так вот я впервые прописал авточип
Вопрос такой,может ли кто подсказать возможности этого прибора?На фирменном сайте не нашёл никакой информации на эту тему,кстати,читает он многие чипы,в основном французов,но вот прописать........наверное нужно подобрать подходящие заготовки-чипы?
Кто владеет информацией отзовитесь пожалуйста.
На домофонный пишутся чипы с ид11,12,13, это некоторые старые авто до 97-99г.г. спринтера до 2006г. и некоторые вито до 2006г., может еще что-то.
gobon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 12:02   #8
luchnik
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 16
Отправить сообщение для luchnik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от север821 Посмотреть сообщение
на каком приборе прописал?
keymaster pro 4RF.

Bora,прошу прощения,а почему мне это не нужно?

gobon,а можно подробнее??и про домофонные чипы,и про авто,потому как я в этом деле валенок полный,ключами то занимаюсь уже давно,лет 15,а вот авто чипы тёмный лес,думаю попробовать взять Т5 ,вроде их универсалами называют,и попробовать прописать.Мой прибор читает
EM Marin 410x
HID Prox II
HID Prox II(H10301)
HID Prox II(L)
Indala(Motorola)
Texcom
ASK-MAN
ASK-T5-ST1
ASK-DIR
Philips PIT
Для меня все эти значения тёмный лес,может кто в теме подскажите пожалуйста.Сам я из Беларуси.из славного города Барановичи.и наверное конкуренции Вам никакой не составлю
luchnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.