Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Изготовление ключа по замку > Автозамки
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 20:25   #41
ternokeys
Ключник-Специалист
 
Аватар для ternokeys
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Тернопіль www.keyster.uaprom.net/
Сообщений: 432
Отправить сообщение для ternokeys с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост Посмотреть сообщение
Вот вместо помощи слышу только пафос типа ты не мастер тебе не дано иди к мастеру невыведывай тайны.
Тупо раздавить гидравликой и сам могу , просто нигде нет схем замка прям как на военке.
вот здесь - ну очень не нравится
____
[OFF]а учебник по военке в третьем ряду этой полки, - легонько на кнопку мышки нажать поочереди и читать, смотреть, читать, смотреть,... если не поможет - гидравликой его и замена (или 2 баллона VD+комресор) --- купите замок за 300 и катайтесь (без донора или новых рамок - толко к нулевому секрету выход)
Через форум ремонтировать замок - как к стоматологу по телефону пломбу ставить - рентген-снимок хотя бы нужен [/OFF]
ternokeys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 21:28   #42
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
Post

Цитата:
Сообщение от Yura81 Посмотреть сообщение
КСТАТЕ, А ЧЕМ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ СМАЗЫВАТЬ ЗАМКИ, ВОТ НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ВДШКА, ДРУГИЕ ГОВОРЯТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, ТРЕТЬИ ГОВОРЯТ МОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОСТОЯННО А НЕ ТОГДА КОГДА ЗАМОК НАЧАЛ ПОДКЛИНИВАТЬ. ДА И НЕ В ТОМ ВОПРОС, ЧЕМ ВООБЩЕ НАДЁЖНО, ЗАМКИ, СЕРДЦЕВИНЫ ?
Во-первых многие замки,где есть латунные детали вообще работают без смазки.Во-вторых лучшая смазка для замка это промыть замок керосином(бензином) от грязи и пыли.
MEDVEDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 21:46   #43
tagir.dn
Master
 
Аватар для tagir.dn
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Киев www.avtokluch.com
Сообщений: 411
По умолчанию

Любая смазка в замке , приводит в дальнейшем к выходу онного из строя.
__________________
http://nick-name.ru/forumt3/tagir.dn.gif
tagir.dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 22:21   #44
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
вот здесь - ну очень не нравится
____
[OFF]а учебник по военке в третьем ряду этой полки, - легонько на кнопку мышки нажать поочереди и читать, смотреть, читать, смотреть,... если не поможет - гидравликой его и замена (или 2 баллона VD+комресор) --- купите замок за 300 и катайтесь (без донора или новых рамок - толко к нулевому секрету выход)
Через форум ремонтировать замок - как к стоматологу по телефону пломбу ставить - рентген-снимок хотя бы нужен [/OFF]
Да могу скинуть фото а что это даст , ключ вынул , а замок "личинка" -не проворачивается . Только от вибрации на 360 серцевина прокручивается но не личинка, тоесть не от ключа а просто прокручивается. БРРРР -прям как в ментовке общаюсь с бюрократами , текст по стандарту и в никуда.
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 22:38   #45
tagir.dn
Master
 
Аватар для tagir.dn
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Киев www.avtokluch.com
Сообщений: 411
По умолчанию

Вы вроде как просите помощи , а вроде как просите подляну сделать мастеру , лишив его заработка

ничего там не может проворачиваться на 360 градусов, убили наверно замок

http://kirovograd.market.tut.ua/price/19816778/ вот вам и спецы



"БРРРР -прям как в ментовке общаюсь с бюрократами , текст по стандарту и в никуда."


есть форум кадди, там все с руками, уже бы и ответ нашли. в придачу в инете ответов по вашему вопросу полно
__________________
http://nick-name.ru/forumt3/tagir.dn.gif

Последний раз редактировалось tagir.dn; 06.09.2015 в 22:49.
tagir.dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 22:44   #46
ternokeys
Ключник-Специалист
 
Аватар для ternokeys
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Тернопіль www.keyster.uaprom.net/
Сообщений: 432
Отправить сообщение для ternokeys с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост;
вопрос был прост как вытащить заклинивший ключ из замка при этом ключ не проворачивается........... ключ вынул , а замок "личинка" -не проворачивается . Только от вибрации на 360 серцевина прокручивается но не личинка, тоесть не от ключа а просто прокручивается..
то не личинка проворачивается - там "шайба" вверху с личиной имеет контакт, но не жесткий, от нажима проворачивается, а может и личинку уже сломали, кто зна.
Цитата:
Сообщение от Рост;
текст по стандарту и в никуда.
""на третьей полке"" - смотрели?
ternokeys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 07:05   #47
Гепард
Master
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост Посмотреть сообщение
Такое решение даже не рассматриваю, смысл попасть на пол штуки если , новый замок не более 300грн
Такой замок на кадди новій стоит 600 євро, б\у не менее 150, так что ваш оптимизм быстро развеется. Ну и последнее, я переделал таких замков сотню, без мастера Вы вряд-ли справитесь. Там ломается кусок силумина и без знания, как и где он находится- Вы просто уничтожите замок и всё! Я беру за ремонт 100 баксов и даю гарантию, люди ездят потом и говорят спасибо. Видно брак в замках на этой модели.
Гепард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 08:54   #48
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Спс всем за непокобелимость, сам дошёл своим умом , да методом тыка и сверлением , но профи стоят как всегда до конца гонят на новенького , знакомая травля.
Для Гепарда так на оптимизм и размышления ссылка http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/zam...tml#3d780b138f
Но это самый быстрый и простой вариант по поиску ,гдето встречал и за 300 грн такойже. Вам там не голодно с такими расценками или лохов везде полно , с клиентами себя так не ведут . Это не порядочно ! Все сайты VW в данной проблеме указывают цену в районе 200-350 грн по ремонту у специалиста , а вы походу не мастер а так присосались и сверлите лохов на сайте , и разводите людей на их проблемах , все мастера имеют таксу но не такую ПЕРЕЗАВЫШЕНУЮ просто непредставляю где такие работают -Может на сервеснике Брабусов или Бентли ? Поостынь , оглянись , подумай , а потом в разводы ударяйся , а то с пылу жару незная где звон , такими выстрелами ты свой имидж профукаеш на раз два . Видел За триста вот и указал , если нужно поищу и найду , но не 2400 за ремонт .В таких случаях посоветую просто говорить -мол ремонт дороже замены , замените и делов .
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 08:59   #49
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Тагир спс за попытку помочь , это человек(фирма) из Одессы хоть и на сайте Кировограда, там же адрес указан Одесса и выезд по Одессе . А может и ссылка на сайт фольцев где данная тема есть или ссылка по нету? Я по данной модели ненашёл , только более ранние модели , а они абсолютно другие.
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 10:19   #50
Гепард
Master
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

Вы мне хоть тысячи ссылок давайте, если я знаю свою работу, я ее знаю. 1300- это не 300. Во первых. Во вторых: прежде чем давать ссылки убедитесь, что это тот именно замок. В третьих, сколько бы вы их (замков) не покупали- проблема не исчезнет сама собой, и на бэушных замках она останется! Ну и в четвертых, я если беру деньги с людей, то знаю за что, и работу свою делаю так, что люди платят и едут. А вот Вы молодой человек взяли и оскорбили людей, которые ценят работу мастера, а не едут к шаромыжникам, которые из говна каждую неделю лепят конфетки и каждую неделю, таким как вы их задвигают, за-то задешево! Не в одной стране мира, хороший мастер не работает за копейки! Это вы привыкли искать везде шару, только не помните одной истины, жадный платит дважды, скупой трижды, лох платит всегда! Хорошая работа не может стоить дешево! Не вам мне давать советы- кроила))) (не люблю оскорблений, но раз вы уже начали то..).Удачи Вам!

Последний раз редактировалось Гепард; 07.09.2015 в 10:25.
Гепард вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.