Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 09:00   #251
Bars
Member
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
У НАС ПРОМЫШЛЕННЫЙ ГОРОД, но дороже 60 точно не дадут, лучше будут под коврик перед квартирой прятать ключ или соседке оставлять
Ну если по 60 цену ставить то точно больше не дадут
__________________
У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею
Bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 19:08   #252
Oleg
Senior Member
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Макеевка
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
а это как преподнести. никогда не жопились.

сейчас конечно немного другое время, но вся проблема в том , что есть те которые думают, что если будут делать дешево то все к ним побегут,

правда у вас в макеевке всегда были какието цены не понятные. что по ювелирке. что по ключам.

хоть у нас и границ нет между городом, а цены отличаются

я такие ключи по 80 делал до войны, года 2 назад
ну с этим ключем еще ладно....можно и за 60 сделать(7-кратное увеличение цены), но когда ригеля делают по 30 и латунь типа класс широкий по 45грн....хотя у меня знакомый в Днепропетровске сделал английский ключ за 10грн!!!! и это в ноябре2014г
__________________
Олег84
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 19:22   #253
Гепард
Master
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

Опыт подсказывает, что если я вкладываю деньги в заготовки, то должен получать прибыль. У меня есть заготовки, эксклюзив, думаю таких нет на украине ни у кого, так вот, когда ко мне приходят немцы, а таковых масса приезжает из немечинны в отпуск к родне, и сует мне сделайте ключик, я называю цену и не стесняюсь, ибо знаю сколько стоит такой-же ключ в германии + справка из полиции. И делают копию и платят и дают деньги и не булькотят. Такая-же ситуация и с американцами и т.д. + банки на которых стоят парОй шведские, немецкие, финские замки то-же мои клиенты. Почему тогда, когда я вкладываю деньги в банк, я должен получить прибыль, а за свои вклады в заготовки нет? Есть ключи, которые у меня висят не по одному году, но когда выстреливают мне приятно, что я смог помочь человеку, а он благодарит меня за мои ожидания и мои вложения. И дело не в том, какая цена у нас в городе, я не задираю цену на массовый ключ, а на эксклюзив-да! И не важно, чьего производства заготовка, главное что я смог сделать. Смысла вложить доллар прождать 10 лет и сделать ключ за доллар, не вижу.
Гепард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 19:55   #254
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
По умолчанию

Ну это эксклюзив,а там какой эксклюзив?Обычный лазер китайская(не европейская )заготовка,каких пруд пруди-60 грн красная цена
MEDVEDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 20:08   #255
Oleg
Senior Member
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Макеевка
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEDVEDD Посмотреть сообщение
Ну это эксклюзив,а там какой эксклюзив?Обычный лазер китайская(не европейская )заготовка,каких пруд пруди-60 грн красная цена
ну не китай, а Турция - даф, если не ошибаюсь и стоит до 10 грн заготовка
__________________
Олег84
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 20:19   #256
Oleg
Senior Member
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Макеевка
Сообщений: 104
По умолчанию

и все равно я считаю (даже без мнения клиентов), что его цена 60
__________________
Олег84
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 20:34   #257
ternokeys
Ключник-Специалист
 
Аватар для ternokeys
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Тернопіль www.keyster.uaprom.net/
Сообщений: 432
Отправить сообщение для ternokeys с помощью Skype™
По умолчанию

Хто пам'ятає заготовки київські протяжка (штамповка) (для АЕР , HAK1, HAK2) з ключників в місті їх можуть зробити 2-3 (в каталогах їх нема, більше не знають з чого робити, для якого замка, як затискати...)- то це ексклюзив? А ще з них робив для Кишинева (коли стандартної не було, були важкі часи колись з металом. нарізку робив з іншої сторони-вверх ногами) - теж ексклюзив? (приходять ще з такими зі словами : "були усюди, ніхто таких не робить", а мені приємно побачити ключі, якими люди користуються 10-20 років)
А скільки брати за Арсенєвск, Каспійськ (Дагестан), Петрозаводськ, Пенза, Рязань.... їх також тепер пару шт. за рік-два замовляють.
ternokeys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 16:23   #258
Bars
Member
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 98
По умолчанию

редкие ключи я тоже делаю выше ходовых. Да их по 5 штук в год заказывают, но если я поставлю цену такую же как универсал то чаще их все равно носить не будут. Посему плюс пятерочку сверху.
__________________
У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею
Bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 05:38   #259
Гепард
Master
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
Хто пам'ятає заготовки київські протяжка (штамповка) (для АЕР , HAK1, HAK2) з ключників в місті їх можуть зробити 2-3 (в каталогах їх нема, більше не знають з чого робити, для якого замка, як затискати...)- то це ексклюзив? А ще з них робив для Кишинева (коли стандартної не було, були важкі часи колись з металом. нарізку робив з іншої сторони-вверх ногами) - теж ексклюзив? (приходять ще з такими зі словами : "були усюди, ніхто таких не робить", а мені приємно побачити ключі, якими люди користуються 10-20 років)
А скільки брати за Арсенєвск, Каспійськ (Дагестан), Петрозаводськ, Пенза, Рязань.... їх також тепер пару шт. за рік-два замовляють.
Я такими работал, у меня до сих пор, в подвале они есть)))) Но это не редкий ключ, его можно и из полноценного джамовского или силковского сделать и все будет хорошо. Речь не идет, за старые, штампованные ключи, или за почтовые, которые я из куска металла вырезаю. Хотя тут дело каждого, можно и простые ключи по 5гр делать.
Гепард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:58   #260
ternokeys
Ключник-Специалист
 
Аватар для ternokeys
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Тернопіль www.keyster.uaprom.net/
Сообщений: 432
Отправить сообщение для ternokeys с помощью Skype™
По умолчанию

по 5 навіть силумін-шафа тепер не буде.
а про штамповані згадав з іронічною ностальгією
ternokeys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.