Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 19:40   #81
ternokeys
Ключник-Специалист
 
Аватар для ternokeys
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Тернопіль www.keyster.uaprom.net/
Сообщений: 432
Отправить сообщение для ternokeys с помощью Skype™
По умолчанию

здачу дати не проблема (близько 100 копійками), тут ціна до рівня вартості купюр, що банкомат видає, вирівнюється, можна без здачі працювати
ternokeys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 22:13   #82
ternokeys
Ключник-Специалист
 
Аватар для ternokeys
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Тернопіль www.keyster.uaprom.net/
Сообщений: 432
Отправить сообщение для ternokeys с помощью Skype™
По умолчанию

оказывается это автомобильный ключ (версия зарyбежная) http://www.keytrader.co.uk/Vehicle-K...Key-Blank.html -- http://www.keytrader.co.uk/Vehicle-K...Keys/LADA.html
ternokeys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 00:52   #83
gobon
Master
 
Аватар для gobon
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Мукачево тел0992244560 тел0671010560
Сообщений: 598
По умолчанию

Цены на заготовки впечатляют.
gobon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 19:52   #84
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
Post

Родственник рассказал, как он делал ключ для Форда("гробик").Дело было в начале 2000-х,он выезжал на авторынок на своём жигулёнке и делал такой ключ дальнобойщику на фуру.Опыта было у него почти ноль,углы не згладил,шторка была двухстороняя.Вобщем дубликат вставил в замок,а назад ни фига.Промучился мой родственничек около часа,рубашка стала мокрой(лето!),но клиент попался терпеливый,смотрел на его мучения молча.А когда он вытащил дубликат,посмотрел на него и сказал:"Ну тебе повезло, парень,-в этой машине рулевая колонка стоит дороже твоего"Жигули",на котором ты здесь работаешь!".Ну это было,конечно,преувеличением,но,если бы не смог вытащить, пришлось бы, наверное, разбирать замок.
MEDVEDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 14:30   #85
autokey
Junior Member
 
Аватар для autokey
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 12
По умолчанию

Однажды обратилась ко мне девушка с проблемой, потеряла ключи от автомобиля. Сейчас уже не помню какой был автомобиль, помню только праворульный японец.
Ситуация была неординарной. Она приехала в гости к подруге из другого города. Встретились посидели, поговорили, после чего подруга с мужем уехала по своим делам. Хозяйка праворульки решила сходить на местный рынок, чтобы сделать покупки, пока ходила потеряла единственный ключ.
На грани срыва девушка начала хаотично соображать что же делать? Обратиться не к кому, чужой город, подруга уехала. Решила применить женскую логику и попробовать открыть самостоятельно дверь. Ничего не получалось. Дав волю чувствам и слегка поплакав она привлекла внимание проезжавшего таксиста. Но так как таксисты люди занятые, то он решил помочь инструментом, оставив ей отвертку. История умалчивает о том, как эта юная особа при помощи одной отвертки смогла выковырять замок багажника! По этому замку я и сделал ключ от ее автомобиля, хотя в замке зажигания оказалось на два секрета больше. Пришлось дорезать по месту.
autokey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 14:31   #86
autokey
Junior Member
 
Аватар для autokey
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 12
По умолчанию

Самый яркий и забавный случай произошел весной 2013 г. Мне позвонили из автосалона Skoda с сообщением о том, что не доезжая г. Белорецк на трассе есть небольшая деревенька, где стоит заведенный автомобиль Skoda Yeti с заблокированными дверями. Я записал номер телефона клиента и сразу же связался с ним. По телефону мы обговорили условия сделки и пришли к общему соглашению. Клиент добрался своим ходом до меня, мы сели на мой автомобиль и выдвинулись в направлении нашей цели.
Выяснил, что клиент приехав на своем автомобиле и не заглушив его закрыл дверь и автомобиль, по неизвестным причинам, самостоятельно запер двери, продолжая работать. Так как в этой местности сотовый телефон не имеет доступа к связи, то клиент решил добраться до Уфы и приехал в автосалон, чтобы узнать что может помочь отпереть дверь автомобиля. Расстояние от этого населенного пункта до Уфы по времени прибытия составляло примерно два часа и как вы поняли из начала рассказа к тому времени как мы встретились прошло примерно три часа, т. е. автомобиль работал все это время. Спустя еще два часа мы прибыли на место происшествия.
По дороге, из разговора, я выяснил, что в этой деревне у клиента есть придорожное кафе, которым владеют его родители. Нас встретил отец семейства и негромко сообщил сыну, что в автомобиль, когда была открыта дверь, заскочил щенок и сейчас он в панике пытается найти выход. Я не придал этому факту никакого значения, до тех пор, пока мы не подошли к автомобилю. Картина была неутешительная. Маленький испуганный щенок, увидев нас, стал жалобно скулить и забравшись на сиденье водителя стал лапами скрести по стеклу. А так как щенок это тот же ребенок, в течение пяти часов не только не может сдерживать быстро переваренную пищу, но он и не собирался сдерживаться, вполне возможно что к этому еще и наложился отпечаток страха замкнутого пространства, то он не просто нагадил на всех сиденьях, он еще и тщательно все это втирал в течение пяти часов! Поэтому к нашему приходу все сиденья были аккуратно коричневого цвета, сам щеночек был с кудрявой шерстью и кудряшки на висячих ушках были тоже влажно коричневые. Клиент в сердцах воскликнул - Я пойду отсюда, а то я убью его!
Мне пришлось словесно защищать этого испуганного детеныша, я утверждал, что здесь нет вины этого малыша. За пару минут я открыл автомобиль и радостный и благодарный щенок, вместо того чтобы улепётывать, стал радостно прыгать мне на ноги, а я все пытался его прогнать - Вали от сюда, пока не убили! Но малыш так и не понял что ему грозило и он продолжал бежать рядом радостно виляя своим кучерявым влажным хвостиком.
autokey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 14:44   #87
autokey
Junior Member
 
Аватар для autokey
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 12
По умолчанию

Водитель – пенсионер, решил по осени выехать на грибную охоту. Автомобиль Skoda Oktavia Tour. Ключ зажигания один, второй был уже утерян.
Пенсионеру улыбнулась большая удача, он собрал три большие корзины грибов, поставил их в багажник, благо багажник у этого автомобиля просто огромный. Закрыл автомобиль и случайно обронил единственный ключ в опавшую листву.
Найти ключ ему не удалось. Он позвонил дилерам, где обслуживал свой автомобиль. Дилеры дали ему мой телефон. Созвонившись со мной и получив полную информацию о стоимости работ, он сказал что перезвонит, ему нужно было время подумать. Он больше не позвонил.
История приобрела дальнейшее развитие без моего участия. Пенсионер, решив, что мои услуги обойдутся ему слишком дорого, пока решил оставить автомобиль в лесу, уже стало темнеть. На следующий день, вооружившись различным инструментом, он вернулся. Для начала он попытался свернуть замок водительской двери и ему успешно удалось его сломать, вот только дверь не открылась, у замка имеется система «антисвертыша». После чего он решил отогнуть дверь. У данного автомобиля очень жесткий каркас дверей и чтобы отогнуть их приходится прилагать ощутимые усилия. Рамку двери он помял. Металлической проволокой было повреждено все – уплотнительные резинки были порваны, дверь была поцарапана и пластик двери был в глубоких царапинах. Закономерно, что дверь открыть он не смог (safe lock - автомобиль не открывается за ручку изнутри), после чего перешел к другой двери и сделал то же самое. Было принято решение перенести дальнейшие работы на следующий день. На третий день поняв, что двери не поддаются, принял последнее решение и разбил стекло левой задней двери, но и это не привело к открыванию дверей.
Пришлось прибегнуть к последнему шагу. Был вызван эвакуатор и автомобиль доставлен к дилеру. Была суббота и закрытый автомобиль простоял на стоянке у дилера до понедельника. В понедельник дилер связался со мной. Я приехал на стоянку, открыл пассажирскую дверь (хорошо, что он не стал ломать замок двери пассажира), по замку изготовил ключ и прописал его в систему иммобилайзера. Стоимость моих работ уменьшилась лишь на сумму, которую он бы заплатил за мой выезд до автомобиля. Стоимость работ по восстановлению увеличилась просто в огромные разы: замена замка двери водителя, замена стекла задней левой двери, ремонт и покраска дверей, замена уплотнительных резинок, стоимость эвакуатора и работы дилера. Запчастей таких обычно на складе у дилеров не бывает, поэтому к затратам финансовым добавились затраты временные, запчасти пришли на склад спустя месяц, все это время автомобиль стоял в ожидании ремонта на стоянке дилера.
Самое удивительное, о чем очень сокрушался пенсионер, только то, что грибы «пропали», пока машина была закрыта, они просто испортились…
autokey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 14:46   #88
ternokeys
Ключник-Специалист
 
Аватар для ternokeys
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Тернопіль www.keyster.uaprom.net/
Сообщений: 432
Отправить сообщение для ternokeys с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autokey Посмотреть сообщение
История умалчивает о том, как эта юная особа при помощи одной отвертки смогла выковырять замок багажника!
История помнит случаи, когда замок заклинивало на таможне и спомощю отвёртки были изуродовани замки мерса 124, BMW, VW T5, Т4, Пежо Партнер 2009г... (следы напоминали работу бура или фрезы с молотком) , авто с границы прибывало своим ходом, правда замки приходилось менять.
ternokeys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 09:18   #89
Гепард
Master
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

Один в один была и у меня такая история, мужик на перевале собирал грибы и просахатил ключ. Звонит, я объявляю сумму с выездом 150 баксов (выезд вскрытие ключ и прописка иммо)., он обзывает меня дурачком и бросает трубку. Проходит месяц объявляется это чудо и жалуется мне, что вот мол, все вокруг суки сделали ему ключ, а он к замку зажигания не подходит. Я терпеливо пытаюсь ему объяснить, что он и не подойдет, что ключ сделан технически не правильно и мол за 40 долларов я исправлю сию оплошность. Дед соглашается, ну и пока я ему пилю ключ по замку, он мне рассказывает, как он три дня в лесу открывал машину, и вантузом, и теннисными шариками, и всякой другой хренью из интернета. По-концовке проволокой дернул ручку, отогнул стойку порвал резинку, поцарапал пластик и о бинго, открыл)))) А тянуть то машину не получается, руль замкнут и здравствуй эвакуатор за 70 долларов. За эти 20 миннут, я выслушал всё, как он потом на рынке сделал ключ за 20 долларов, как его нахер послали когда он сказал, что не подходит к замку зажигания ну и бу бу бу. Я спросил кто будет шить иммо, дед сказал: Я ПРОЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ ВКЛЮЧИТЬ ЗАЖИГАНИЕ И ПЕРЕМКНУТЬ 5 И 7 КОНТАКТ В ОБД НА 24 ЧАСА, ТО ИММО ОТКЛЮЧАЕТСЯ. Я пожелал деду удачи и на месяц я о нем забыл. По прошествии месяца(может полтора точно время не засекал) появляется сие чудо, со словами ааа вы негодяи меня обокрали, я вот в иннете посмотрел, заготовка 1.5 бакса стоит, я вот купил, она мне с доставкой 7 баксов вышла, а вы с меня 40 взяли, вот теперь пилите мне копию бесплатно))) Мне пришлось деду вежливо отказать. Я правда поинтересовался иммо отключил, нет оказалось)))) Конец этой истории, он за 450 баксов купил блоки, замки с б\у машины и завелся. Пол года, 580 долларов и масса ненужного гемора! Вот так, скупой платит дважды- лох платит всегда!
Гепард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 16:50   #90
Викторъ
Member
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 93
По умолчанию

Стоят возле моей мастерской двое. Парень и девушка, лет по 25. Смотрят на витрину. Парень говорит: "Ключи делают".
Девушка : "Угу."
Парень: " Надо сделать запасные."
Девушка: "О! Я знаю одну мастерскую на (называет район чуть ли не в другом конце города).
Парень: "Надо будет подъехать".
Уходят.
Обкурились наверное. Я еще посмотрел им в след не пьяные ли они. Пошли не шатаясь.
Викторъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.