Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Курилка
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 16:21   #11
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Главное-чтобы это все не переросло во что-то страшное..
Вот и дождались?((((.Мое мнение такое.Как бы люто я не ненавидел Путина(это мой президент),но убивать полицейских просто так - нормально только для Освенцима.Во главе националистов евреи,либералы примкнули к фашистам....Лучше тихое болото,чем яркий майдан.....Театр абсурда,где льется кровь....

Держитесь братья.Не падайте духом!
мещанин вне форума  
Старый 19.02.2014, 16:49   #12
olegj
Member
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

Дай определение фашизму.О каких полицейских из Освенцима ты говоришь?И причем здесь в Киеве дядька?
olegj вне форума  
Старый 19.02.2014, 18:29   #13
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegj Посмотреть сообщение
Дай определение фашизму.О каких полицейских из Освенцима ты говоришь?И причем здесь в Киеве дядька?
Фашисты - Тягнибок и Правый сектор и остальные нарнии.И в новостях майдановские "дети" херачат из огнестрела(((И для них ("детей" с кастетами и пистолетами) стрелять в людей с другой стороны вполне просто и легко,как для сс-совцев в Освенциме.Вышел на балкончик,скушал яблочко,от скуки пару-тройку полосатых халатов привалил.
мещанин вне форума  
Старый 19.02.2014, 19:42   #14
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
По умолчанию

Вижу,что "мещанин"смотрит только российские каналы,а жаль...
MEDVEDD вне форума  
Старый 19.02.2014, 19:56   #15
olegj
Member
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

Во всем цивилизованном мире есть четкое определение значения слов нацизм,национализм,фашизм.И только три категории людей - не грамотные,зомбированные,провокаторы - используют эти слова по своему усмотрению.А новости по ТВ ...
olegj вне форума  
Старый 19.02.2014, 20:03   #16
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEDVEDD Посмотреть сообщение
Вижу,что "мещанин"смотрит только российские каналы,а жаль...
Мне грустно смотреть на позорище.В любом случае,страна (Украина) сейчас на пороге краха.И ,что самое важное,Украина сейчас с вероятностью в 80% потеряет свою субъектность в мировой политике.И мне тоже жаль смотреть ,как в моем народе(а украинский народ это неотъемлемая часть нашего общего суперэтноса) кучка ,именно кучка в масштабе страны,головорезов стреляет в моих соотечественников.

И мне чихать на то,что якобы майдан против яныка.янык - это продолжение череды предателей - Кучмы,Ющенко,теперь Янукович.На самом деле,правый сектор стреляет в народ,когда целится в яныка.

И в координаторах у нарний всяких ходят те,кто в 90-е стрелал и убивал моих братьев-солдат в Чечне на стороне людоедов басаевых-дудаевых.Это как,если бы в евреи в Израиле позвали бы на подмогу в борьбе с исламистами Эйхмана или Менгеле.Скажи мне ,кто твой друг....
мещанин вне форума  
Старый 19.02.2014, 20:53   #17
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
По умолчанию

Да,путинская пропаганда отлично работает!Браво!
MEDVEDD вне форума  
Старый 19.02.2014, 21:24   #18
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEDVEDD Посмотреть сообщение
Да,путинская пропаганда отлично работает!Браво!
Значит,Музычка не воевал в Чечне на стороне бандитов?Браво,снимаю шляпу.Ана майдане - дети с печеньками.Шекспир и племянники.

За сим прекращаю эту тему.Самое нейтральное.И вы ребята считаете это волеизъявлением народа? http: //marv.livejournal.com/1830980.html

Последний раз редактировалось мещанин; 19.02.2014 в 21:41.
мещанин вне форума  
Старый 22.02.2014, 17:17   #19
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Парни!Что происходит у вас на местах?В смысле бытовом?Работаете ли вы,чем занят народ (масса основная) ,цены как?Есть ли бензин на заправках?Хорошо бы область называть в постах.....Как дела на юго-востоке и в Киеве.В западных областях понятно - свобода.А что в глубинке?
мещанин вне форума  
Старый 22.02.2014, 17:39   #20
olegj
Member
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

Я,например с воодушевлением смотрю и слушаю Д.Киселева и др.росканалы.С ужасом узнаю о нехватке бензина,хлеба,об...Короче.Центр. Украина.Все работают,Живут,чувствуют себя хорошо.Не дождетесь.Среди множества моих знакомых разных национальностей в разных частях Украины нет желающих объеденится с вашим суперэтносом.У моего друга,военного ,погиб от снайпера спецназа сын.Юный.Я знаю многих людей на майдане.И никто из них не подпадает под твои обзывания.Почему то они все образованные,воспитанные люди.Хочеш правды?!Приезжай ,посмотри,пообщайся.Вытряси из головы пропаганду и ложь.А не хочешь - поцелуй в экран Диму Киселева и давай только о ключах.
olegj вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.