Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Чип ключи - оборудование, копирование, чипы
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 09:51   #101
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Key Посмотреть сообщение
Именно так ! А если у тебя все есть то туда тебя не пустят
почему же не пустят? это не тайное общество "священного ордена"...

если вы уже давно в теме чипования, тогда по рекомендации других участников этой группы, или при личном знакомстве - открываю доступ. я всегда открыт к сотрудничеству. Но во избежании недобросовестной конкуренции или конкуренции с моими коллегами друзьями, которые и переписываются в этом разделе, сделал его закрытым.
....вы же давно в теме, думаю вам тоже не интересно, чтобы эта информация, стала открытой, хоть Киев и большой и клиентов казалось бы на всех хватит.
и в данном случае я даже не имею ввиду от других участников форума, а говорю об абсолютно посторонних людях, например об ещё не состоявшихся угонщиках итд...
-вы согласны, что это не только коммерческая информация, но и из других соображений, она должна быть закрытой?
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 10:37   #102
Master-Key
Master
 
Аватар для Master-Key
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Киев->>> www.master-key.com.ua
Сообщений: 224
По умолчанию

В теме я давно Так что все ок
Только что порше сделал ключик.Я не хвастаюсь
Master-Key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 10:46   #103
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

знаю, знаю, думаю мы лично знакомы...
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 12:33   #104
Okey21
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keysmaker Посмотреть сообщение
почему же не пустят? это не тайное общество "священного ордена"...

если вы уже давно в теме чипования, тогда по рекомендации других участников этой группы, или при личном знакомстве - открываю доступ. я всегда открыт к сотрудничеству. Но во избежании недобросовестной конкуренции или конкуренции с моими коллегами друзьями, которые и переписываются в этом разделе, сделал его закрытым.
....вы же давно в теме, думаю вам тоже не интересно, чтобы эта информация, стала открытой, хоть Киев и большой и клиентов казалось бы на всех хватит.
и в данном случае я даже не имею ввиду от других участников форума, а говорю об абсолютно посторонних людях, например об ещё не состоявшихся угонщиках итд...
-вы согласны, что это не только коммерческая информация, но и из других соображений, она должна быть закрытой?
Выходит я вписываюсь в данные критерии,): занимаюсь чипованием уже год, да и не конкурент Вам в силу того что обитаю в РФ
Okey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 16:27   #105
gobon
Master
 
Аватар для gobon
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Мукачево тел0992244560 тел0671010560
Сообщений: 598
По умолчанию

Master-Key Вы так и не сказали на какое авто делали 48w
Заодно здесь спрошу, может кто знает где находится иммо на Land Rover Evoque ?
gobon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 13:48   #106
olegj
Member
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

Всем доброго времени.Нарисовалась как бы проблема или как.Я согласен что на форуме имеет право на существование раздел "никогда" и правила приема в этот римский клуб.У меня есть желание заниматься чипованием.Но я даже спецслов которыми вы пользуетесь не знаю.Терминология,апаратура и т.д. и т.п.Прежде чем определиться,сделать выбор нужно иметь хотя бы минимальные знания,основу.Вопрос - где можно подобного рода знания почерпнуть чтобы стать на правильный путь?И возможно ли это теоретически,без практических занятий с учителем.У нас разговаривал с ключниками - меня пугнули - сказали если неправильно кодировать ключ машина может воспринять как угон и заблокируется навсегда.Результат - покупаешь этот автомобиль.Там на другой ветке продается аппарат за 800 грн.А в голове совершенно пусто.Помогите заполнить пробел.Спасибо.
olegj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:14   #107
Гепард
Master
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

Ну не все так страшно))))), машина не блоканеться, хотя беды можно наделать. Прибор за 800гр, это конечно глюк, если покупать оборудование- то не за 800гр))))
Гепард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:16   #108
Master-Key
Master
 
Аватар для Master-Key
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Киев->>> www.master-key.com.ua
Сообщений: 224
По умолчанию

В каком городе находитесь?)))
Сначала проанализируйте кто чем работает.
Адванс в фуле вам будет всамый раз и взять стартовый набор перезаписываемых чипов.Хоть они и дороже выйдут.А со временем уже определитесь на каком этапе пожелаете работать.
Master-Key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 17:25   #109
olegj
Member
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Key Посмотреть сообщение
В каком городе находитесь?)))
Сначала проанализируйте кто чем работает.
Адванс в фуле вам будет всамый раз и взять стартовый набор перезаписываемых чипов.Хоть они и дороже выйдут.А со временем уже определитесь на каком этапе пожелаете работать.
Мастер-кей спасибо за внимание.Из написаного понял две вещи- в каком городе и анализ,как я уже писал,закончился испугом.Все остальное- типа аванс в чем-то...Я действительно полный 0.Извините.
olegj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:36   #110
Гепард
Master
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegj Посмотреть сообщение
Мастер-кей спасибо за внимание.Из написаного понял две вещи- в каком городе и анализ,как я уже писал,закончился испугом.Все остальное- типа аванс в чем-то...Я действительно полный 0.Извините.
Не аванс, а Advansed Cod Evo, хороший прибор польской фирмы, но фулл (полный комплект с открытыми всеми функциями) будет дорого, где-то около 2700 баксов. Если Вы хотите просто копировать, то беды авто никакой не наделаете,Вас просто пугают,а вот если копнете поглубже и захотите делать ключи по дампу, вот там есть опасность наделать беды. Для копирования авточипов (автоключей), сначала может и стоит купить дешевый китаец, посмотрите, приценитесь, но он будет делать не более 50 процентов ключей. Если будете думать покупать, дайте ссылку я гляну стоит его брать или нет. Если все таки надумаете брать без совета, обратите внимание на параметры прибора, что- бы он делал 4D, и желательно 7936.
Гепард вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.