Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Изготовление ключа по замку > Автозамки
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 09:19   #31
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Здравствуйте. Впрос : ключ заклинил в замке провернуть не является возможным -как вынуть серцевину с антеной ? Умники брызнули ВД40, и он "заклинил".
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 10:03   #32
ternokeys
Ключник-Специалист
 
Аватар для ternokeys
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Тернопіль www.keyster.uaprom.net/
Сообщений: 432
Отправить сообщение для ternokeys с помощью Skype™
По умолчанию

найти мастера в своем городе (город какой??) - пyсть дyмает как вынyть и сделать
ternokeys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 10:26   #33
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Не факт, город Кировоград , но очень страдает на мастеров , а самое главное с руками и головой. Сталкивался с этим не раз , легче самому . +нужно методом тыка , это не вариант . Может за когото в городе поручитесь ?
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 11:24   #34
ternokeys
Ключник-Специалист
 
Аватар для ternokeys
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Тернопіль www.keyster.uaprom.net/
Сообщений: 432
Отправить сообщение для ternokeys с помощью Skype™
По умолчанию

в Кировограде не знаю, можете снять замок и отправить с ключем мастерy в дрyгой город, поблизости
ternokeys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 12:53   #35
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Такое решение даже не рассматриваю, смысл попасть на пол штуки если , новый замок не более 300грн
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 17:06   #36
tagir.dn
Master
 
Аватар для tagir.dn
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Киев www.avtokluch.com
Сообщений: 411
По умолчанию

Так купите замок и делов.

Чет мало верится , что на весь город нет хотя бы одного мастера

В придачу придется замок реставрировать, а по вашим постам понятно, что вы не можете себе этого позволить
__________________
http://nick-name.ru/forumt3/tagir.dn.gif
tagir.dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 19:16   #37
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Я думаю мастера есть но методом тыка (проб и ошибок) , я нерешаюсь пользоваться. Руки имею нормальные из плечей вопрос был прост как вытащить заклинивший ключ из замка при этом ключ не проворачивается ,ну или личинку, без повреждений и поломок. если таковой процедуры никто незнает так спс и натом. Прям тайное общество. спс за помощ люблю общительных людей . Есть вещи которые я попробовав бросаю навсегда , но естественно после того как найду толкового мастера , которому можна оставить вещь и непереживать. Как вас устроил бы совет на вопрос как правильно и каким методом выполнить затяжку головки ГБЦ - отправте двигатель в другой город к какомуто мастеру?
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 19:23   #38
Yura81
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 416
По умолчанию

КСТАТЕ, А ЧЕМ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ СМАЗЫВАТЬ ЗАМКИ, ВОТ НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ВДШКА, ДРУГИЕ ГОВОРЯТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, ТРЕТЬИ ГОВОРЯТ МОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОСТОЯННО А НЕ ТОГДА КОГДА ЗАМОК НАЧАЛ ПОДКЛИНИВАТЬ. ДА И НЕ В ТОМ ВОПРОС, ЧЕМ ВООБЩЕ НАДЁЖНО, ЗАМКИ, СЕРДЦЕВИНЫ ?
Yura81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 19:26   #39
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Вот вместо помощи слышу только пафос типа ты не мастер тебе не дано иди к мастеру невыведывай тайны.
Блин так я и корочки моториста и жестянщика и автомаляра не имею и делаю людям не хуже мастеров с корочкой , а по количеству клиентов похоже что лучше.
Все мы неумеем затем и учимся пытаемся . Моё кредо мастер учится на своём , а клиентам выполняет професионально . Да я не медвежатник , но снятый замок думаю разберу , но не с шишками хотелось а с помощью людей ведущих сей сайт , и просил помощи а не забирал хлеб , и от новых знаний никогда не отказывался , учится готов. Может нужен поручитель с тремя ходками из клана медвежатников ? ребят я не вкурсе неуказано на сайте что нуно приблатнённым быть. Зашёл , как обычный автомастер , в сообщество и решил просто спросить, ну может высверлить где то чтото , или как ещё . Тупо раздавить гидравликой и сам могу , просто нигде нет схем замка прям как на военке.
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 19:29   #40
Рост
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Да я купил себе Кадди 2004 после дтп а от замка характерный запах ВД и хозяин говорит что лил , 2 ключа почти в идеале , ну 1 так точно. Что лить нельзя знаю , только в класику и то нежелательно кто невидел пыли в машине после простоя хоть неделю а часть и в замок попадает особенно с маслом и коксуется а потом он быстрей умирает. Мне легче продуть воздухом чем смазать в малярке смазка недопустима -это катастрофа.
Рост вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.