Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Форум для мастеров ключников > Станки и оборудование для изготовления ключей
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 20:30   #61
Vitalie Vieru
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dafa2010 Посмотреть сообщение
А на чем делать табулярные ключи?
Если у вас китайский станок 399 то к нему можно купить приспособу для тублярных ключей
Vitalie Vieru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 12:08   #62
avirin
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Прошу помощи. До этого точил фордовский ключ на 100G, ключи получались копией изношенного. Купил такую приблуду http://опт-мега.рф/p22644498-prispos...tovleniya.html , но не могу понять как работать. С углами разобрался, а вот сами секреты получаются дальше сдвинуты от носика. Пробовал устанавливать и по упорам с низу приспособления и по задней части приспособы, но результат одинаков. Расхождение примерно 1,2-1.3мм., в ручную сложновато устанавливать. Пробовал заготовки 21 силка и 06 jma, у первой заготовки длинны хватает, а у второй упирается в ручку и не дает полностью посадить в посадочное.
Подскажите пожалуйста. Может я чего не правильно делаю?
avirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:22   #63
griha
Ключник-Специалист
 
Аватар для griha
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: дубно
Сообщений: 167
Отправить сообщение для griha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avirin Посмотреть сообщение
Прошу помощи. До этого точил фордовский ключ на 100G, ключи получались копией изношенного. Купил такую приблуду http://опт-мега.рф/p22644498-prispos...tovleniya.html , но не могу понять как работать. С углами разобрался, а вот сами секреты получаются дальше сдвинуты от носика. Пробовал устанавливать и по упорам с низу приспособления и по задней части приспособы, но результат одинаков. Расхождение примерно 1,2-1.3мм., в ручную сложновато устанавливать. Пробовал заготовки 21 силка и 06 jma, у первой заготовки длинны хватает, а у второй упирается в ручку и не дает полностью посадить в посадочное.
Подскажите пожалуйста. Может я чего не правильно делаю?
Настроить нужно.На девайсе где вставляете заготовку долен быть болт или гайка.Ее отпускаем и подаем взат вперед.Регулировка одноразовая.

Последний раз редактировалось griha; 17.08.2016 в 16:25.
griha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 08:57   #64
avirin
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griha Посмотреть сообщение
Настроить нужно.На девайсе где вставляете заготовку долен быть болт или гайка.Ее отпускаем и подаем взат вперед.Регулировка одноразовая.
Болт уже нашел, но пока не могу найти ключ по которому отрегулировать правильно. Почему сразу не отрегулирована с завода и не зафиксирована? Вот теперь и думай каждый раз сбилась регулировка или нет, придется контрящий болт еще вкручивать.
avirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 09:35   #65
griha
Ключник-Специалист
 
Аватар для griha
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: дубно
Сообщений: 167
Отправить сообщение для griha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avirin Посмотреть сообщение
Болт уже нашел, но пока не могу найти ключ по которому отрегулировать правильно. Почему сразу не отрегулирована с завода и не зафиксирована? Вот теперь и думай каждый раз сбилась регулировка или нет, придется контрящий болт еще вкручивать.
Заготовку хорошего производителя или не изношенный ключь.Зачем им заморачиватьса с настройкой.Пока мастер новичок дойдет толку(как я)пару тройку заготовок испортит.
griha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.