Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Форум для мастеров ключников > Станки и оборудование для изготовления ключей
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 12:33   #11
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

толщина перегородки, играет большую роль! если будет немного толще, то точно ключ не влезет.
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:08   #12
Master-Key
Master
 
Аватар для Master-Key
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Киев->>> www.master-key.com.ua
Сообщений: 224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keysmaker Посмотреть сообщение
толщина перегородки, играет большую роль! если будет немного толще, то точно ключ не влезет.
Совершенно верно.А бывает что насильно всовывают и потом фиг вылезит
Master-Key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:28   #13
Tolyan2014
Member
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 92
Talking

А бывает что насильственные дейсвия приводят к загибанию половинчатой рамки секрета. И перестаёт или подклинивает уже оригинальный ключ
Tolyan2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:22   #14
Mirka
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolyan2014 Посмотреть сообщение
А бывает что насильственные дейсвия приводят к загибанию половинчатой рамки секрета. И перестаёт или подклинивает уже оригинальный ключ
Так даже малейшые шороховатости(в одном месте слабее или сильнее нажатие фрезой) могут сыграть плохую шутку????
Mirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 17:07   #15
ternokeys
Ключник-Специалист
 
Аватар для ternokeys
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Тернопіль www.keyster.uaprom.net/
Сообщений: 432
Отправить сообщение для ternokeys с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolyan2014 Посмотреть сообщение
Ага, я тоже решил шторку в замке поправить надфилем. И заломил кусочек надфиля. Он туда в замок зажигания и провалился. Лицо клиента . И ключ не всунешь(чтоб замок провернуть и личину вытянуть) - и достать хрен достанешь. Хоть бери машину верх ногами и вытряхивай этот обломок . С той поры форд поправляю --- ТОКА КЛЮЧ. Обломок конечно достал-- и клиент уехал доволен .
я снимаю замок и поправляю
очень часто ключ форд имеет не четкие грани, снимаю замок и делаю по номеру. сразу и шторку подгоняю,
ternokeys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 17:18   #16
ternokeys
Ключник-Специалист
 
Аватар для ternokeys
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Тернопіль www.keyster.uaprom.net/
Сообщений: 432
Отправить сообщение для ternokeys с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolyan2014 Посмотреть сообщение
А бывает что насильственные дейсвия приводят к загибанию половинчатой рамки секрета. И перестаёт или подклинивает уже оригинальный ключ
если старый ключ хонда в замке плохо работает имеет смысл снять замок и поменять рамки секрета на новые.

при износе рамок они имеот форму "Л" вместо "П" (образно) и новый ключ , с его острыми гранями входит в замок как клин, а не поднимает пластины по профилю секрета. (как на ооочень старом Опель, когда лезвие ключа имеет схожесть с ножиком - перепад толщины с 3мм у ручки до 1.8мм на конце)
ternokeys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 20:29   #17
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
я снимаю замок и поправляю
очень часто ключ форд имеет не четкие грани, снимаю замок и делаю по номеру. сразу и шторку подгоняю,
Я тоже грешил на шторку,но мне не попадался замок с ровной шторкой,по-видимому,она такая родная-кому-нибудь попадался новый фордовский замок-как на нём шторка??Поэтому я обязательно снимаю надфилем грани,особенно,сторону "гроба",которая ближе к ручке.Бывает и толщину"гроба" надо снять-замеряю оригинал.Если ключ туго заходит в замок,в основном из-за того,что дубликат немного толще-тоже нельзя применять силу.Я обычно стараюсь проверять вместе с заказчиком(делаю по коду,ключ не забираю,и,если он не спешит,прошу подъехать с машиной для проверки).
MEDVEDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 11:44   #18
ternokeys
Ключник-Специалист
 
Аватар для ternokeys
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Тернопіль www.keyster.uaprom.net/
Сообщений: 432
Отправить сообщение для ternokeys с помощью Skype™
По умолчанию

в новом замке шторка прямая, ключ стараюсь не спиливать,только разве грань для пластины №1 зглаживаю, ведь только в зажигании такая проблемка, снять-поставить замок 10-15 минут, ..
ternokeys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 18:53   #19
MEDVEDD
Ключник-Специалист
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Никополь
Сообщений: 695
По умолчанию

У меня был случай,что не выходил ключ с замка багажника,кроме шторки и рамки цепляют за острые грани,поэтому заглаживаю грани,особенно в начале секретной части (от ручки).
MEDVEDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 15:33   #20
andre78
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
если старый ключ хонда в замке плохо работает имеет смысл снять замок и поменять рамки секрета на новые.

при износе рамок они имеот форму "Л" вместо "П" (образно) и новый ключ , с его острыми гранями входит в замок как клин, а не поднимает пластины по профилю секрета. (как на ооочень старом Опель, когда лезвие ключа имеет схожесть с ножиком - перепад толщины с 3мм у ручки до 1.8мм на конце)
где купить новые рамки на хонду
andre78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сделать ключа honda

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.