Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Курилка
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 12:04   #81
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobon Посмотреть сообщение
1) мещанин спасибо вам за здержанность. Последние 2 дня просматривал Русские каналы с новостями, типа россия24 и т.д.
УЖАС!!! Россию зомбируют страшнейше!

2) Да не все гладко, но эта негладкость по вине яныка, а яныком командывал кто?...... та и до сих пор командует. По ходу путину придется яныка повесить, что бы выйти более менее сухим из воды.
1) Да не за что)).То же могу сказать и про украинские СМИ.Так и должно быть.Когда маячит некое движение войск между соседними странами,градус пропаганды доводится до предела.Это я наблюдаю на каналах Украины и России.И там и там одно - пропаганда.И народ заряжается аналогично,только с зеркальностью 180 градусов.По росссийским каналам крутят,что власть в Киеве в руках у русофобов,а на земле орудуют банды из "сотен" майдановских.А по украинским каналам крутят ,что Путин - кровавый тиран,что у нас безработица и люди дохнут на улицах,что русские хотят оторвать Украину от Европы,хотя Украина - часть западноевропейской цивилизации.И что Таможенный Союз для Украины - смерть,а Ассоциация с ЕС - это безвизовый режим и свободное движение украинских товаров в Европу.

Да,лично я черпаю инфу из украинского тырнета.Сейчас отсюда самые свежие новости.В информагенствах,и уж ,тем более,в зомбоящике новости очень опаздывают.


2)Не с Яныка началось.Кравчук пришел во власть Украины,как хозяйственник,и ему удавалось кооперироваться в РФ.Затем пришли к власти(к концу периода Кучмы) олигархические группировки,которые стали строить идентичность украинского этноса на антироссийской риторике.Заложили этакий нигилизм - украинец - не брат русскому,а враг.И стали эту карту разыгрывать.К тому времени,когда пришел к власти Янык,у него была только ЧАСТЬ власти.И фактически привел Яныка в президентство - Вашингтонский обком ,тогда Юля впала в полную прострацию аж на две недели - её штаты тупо кинули(кстати,Путин - это самостоятельная властная группировка,а Правительство РФ - это тоже ставленники Вашингтона.Путин их давит последние 5-7 лет,они ему достались как условие президентства от США,как и Яныку штаты дали правительство компрадоров,но сейчас это не относится к делу).Янык для России сейчас - прекрасный юридический подарок-казус от СВОБОДного-УДАРа-поБАТЬКИВЩИНе(так гдето в тырнете называют триумвират Боксёра,Фюрера и Кролика.И он (Янык) будет фигурировать ещё пару раз.



Да,и зачем цитата из толкового словаря?)))Я назвался так умышленно.Во-первых,я выходец,из семьи интеллигентов,сам торговец,а корни - крестьянские.Вторая причина - коннотация термина "мещанин" с термином - "горожанин",потому что живу городским образом жизни))))
мещанин вне форума  
Старый 05.03.2014, 12:52   #82
gobon
Master
 
Аватар для gobon
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Мукачево тел0992244560 тел0671010560
Сообщений: 598
По умолчанию

Эх, все бы такие понимающие были, а то, что "зомбоящик" кажет, тому и верят.
gobon вне форума  
Старый 05.03.2014, 17:42   #83
Oleg
Senior Member
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Макеевка
Сообщений: 104
По умолчанию

Верно. Мы все заложники той информации, которую хочем слышать....Но все же я противник нынешней власти, т.к. у меня лично не спросили: хочу ли я в ЕС, в НАТО, хочу ли я соглашаться с условиями предоставления кредита МВФ,...и по многим другим причинам!!!
А ведь можно и не брать кредиты! Всех олигархов временно обложить немыслимыми налогами, полностью вывести экономику из тени и вернуть все награбленное из банков Европы и США...Вот тогда нам кредиты их и на хрен не нужны будут
__________________
Олег84
Oleg вне форума  
Старый 05.03.2014, 18:05   #84
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Верно. Мы все заложники той информации, которую хочем слышать....Но все же я противник нынешней власти, т.к. у меня лично не спросили: хочу ли я в ЕС, в НАТО, хочу ли я соглашаться с условиями предоставления кредита МВФ,...и по многим другим причинам!!!
А ведь можно и не брать кредиты! Всех олигархов временно обложить немыслимыми налогами, полностью вывести экономику из тени и вернуть все награбленное из банков Европы и США...Вот тогда нам кредиты их и на хрен не нужны будут
Странно Вы пишете))))).Если бы я не видел Ваши посты,то подумал бы ,что Вы пришли отсюда : ОДНАКО ,или ещё хуже,отсюда : Дорога без конца
мещанин вне форума  
Старый 05.03.2014, 18:36   #85
Oleg
Senior Member
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Макеевка
Сообщений: 104
По умолчанию

Я из Донецкой области.
__________________
Олег84
Oleg вне форума  
Старый 05.03.2014, 18:44   #86
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Я из Донецкой области.
Да я догадался))).Просто,сейчас я общаюсь на разных украинских форумах.И на данный момент позиция,которой придерживаетесь Вы,считается оккупантской,москальской(((У Крыма пока только один союзник - Павел Губарев.Только Донецк выкристаллизовал лидера
мещанин вне форума  
Старый 05.03.2014, 20:21   #87
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Я думал,что такая мысль,что новые власти откажут Украине в кириллице,слишком чумовая,но ,вот сообщение : http://putnik1.livejournal.com/2824783.html

Или брехня?Сейчас всё смешалось в кучу -кони,люди....
мещанин вне форума  
Старый 05.03.2014, 20:50   #88
tagir.dn
Master
 
Аватар для tagir.dn
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Киев www.avtokluch.com
Сообщений: 411
По умолчанию

это не союзник, а провокатор. все области не собираются выходить из состава Украины, они хотят больше полномочий в распределении налогов, право выбора своих губернаторов,и силовиков. даже Крым не за отсоединение, а за увеличение полномочий автономии.

не читайте советских газет перед едой, как сказал профессор Преображенский.


чушь все это. нет тут бендер, фашистов и другой нечистой силы.
__________________
http://nick-name.ru/forumt3/tagir.dn.gif

Последний раз редактировалось tagir.dn; 05.03.2014 в 20:53.
tagir.dn вне форума  
Старый 06.03.2014, 04:49   #89
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
1) все области не собираются выходить из состава Украины,


1) чушь все это. нет тут бендер, фашистов и другой нечистой силы.
1)Почему Вы так думаете?Вы разве выразитель воли населения этих областей?Квебек в Канаде,Шотландия в Соединенном Королевстве,Басконь в Испании тому пример

2) где нет бендер? http://putnik1.livejournal.com/2826140.html

http://www.youtube.com/watch?v=IHT9suBZXyc

Последний раз редактировалось мещанин; 06.03.2014 в 06:20.
мещанин вне форума  
Старый 06.03.2014, 08:24   #90
olegj
Member
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

Если что то плохое то сразу бандеровец..Да,есть такая профессия - провокатор,агент влияния,разжигатель,подстрекатель...А еще есть люди которые очень внимательно рассматривают прыщик на щеке у соседа,рьяно негодуют и указывают что делать.При этом категорически не замечают своей язвы на всю морду.А еще совсем недавно на разных роботящих форумах (я напр. видел на ножеделании,ремонт обуви,мотоблоки) появились люди,живущие на россии,которые начали интересоваться этими профессиями.Есть профвопросы но большинство записей просто копии мещанских заметок.И главное в любую пору у них есть время заботиться об Украине и украинцах.И когда эти люди успевают работать?Или это и есть их работа?И ни слова что делается у них на россии.Или например об дивных зеленых человечках в Крыму.А еще в этих текстах просто физически слышится радостное повизгивание когда в Украине случается что то плохое.И судя по количеству беженцев из Украины на россию, я всетаки очень надеюсь,и судя с последних событий все более уверен, что мы сами разберемся в своей большой стране и,главное,научим своих правителей как правильно жить и управлять.МЕщанин,вопрос,какая страна в мире поддерживает Россию?Или просто это они все бяки?Китай не считать так как он сам готовится отцапать шматочек гдето там на рассии и ему просто совестно осуждать такого же.
olegj вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.