Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Курилка
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 08:54   #91
olegj
Member
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

http://conflict.rbc.ua/rus/gosdep-ss...06032014092900
olegj вне форума  
Старый 06.03.2014, 13:10   #92
tagir.dn
Master
 
Аватар для tagir.dn
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Киев www.avtokluch.com
Сообщений: 411
По умолчанию

когда пришла советская власть в западную Украину, все зажиточные хозяйства, которых было очень много, были раскулачены. конечно люди восстали и пользовались принцыпом враг моего врага, мой друг.

если придут к Вам и отберут то что, нажито непосильным трудам, Вы будете молчать или востаните против завоевателей ?

фашизм был только в италии в германии была Национал-социалистическая немецкая рабочая партия. и поверте советы вели себя не намного приличнее чем немцы. я никого не оправдываю.

в росии националистов не меньше.

сама программа Национал-социалистов очень не плохая, но как в любом деле найдутся слишком уж ярые сторонники (фанатические) . пример 1917-1936 годы в сср
__________________
http://nick-name.ru/forumt3/tagir.dn.gif
tagir.dn вне форума  
Старый 06.03.2014, 14:14   #93
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegj Посмотреть сообщение
мы сами разберемся в своей большой стране и,главное,научим своих правителей как правильно жить и управлять.МЕщанин,вопрос,какая страна в мире поддерживает Россию?
Ваш стиль письма истеричен,что говорит о взвинченности.Расслабьтесь .И ,заметьте,я нигде не сказал ,ЧТО именно вам делать .Всё ,что происходит на Украине - мне интересно с точки зрения безопасности моей Родины.Остальное мне важно ,как прогноз погоды.Россию поддерживают - Китай,Индия,Белоруссия,Армения,Казахстан.Китай,Рос сия,Индия - точки силы в своих регионах.Потом,я не знаю ни о каких работящих форумах.Скорее,Вы имели в виду,форумы о рабочих ремеслах?Так вот,кроме этого форума,я не участвую ни в каких "работящих" форумах,Вы что-то путаете.

Да,всё-таки,Вы ответите мне на вопрос - Вы украинец?Как-то я недопонял.


прочитал ссылку на Госдеп США.Госдеп США - это орган государственной власти вероятного противника моей Родины - России.И всё что оттуда (из госдепа) выходит - очень фильтрую,и для меня вещание госдепа НЕ авторитет.
мещанин вне форума  
Старый 06.03.2014, 17:29   #94
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Всё.Достаточно с меня.Кто-то должен прекратить глупый разговор.Мы не дискутируем,мы валим друг друга понтами( или аргументами,кому как нравится).Продолжать бессмысленно.
Ты Олег,не желаешь,чтобы у нас с тобой была одна Родина,ты хочешь жить отдельно.Это понятно.Я,я наоборот,желаю,чтобы мы с тобой жили в одной стране,на одной Родине.
Хотим мы или нет,но от наших с тобой мнений зависит мало.Поэтому,пройдет время,оно всё расставит по местам.

Для Тагира.раскулачивание в 30-х коснулось и моей семьи,горький опыт украинцев запада Украины не уникален.Однако,ПРЕЖДЕ того,как советы стали кулачить запад Украины,бандеровцы,а я говорю именно о Бандере и его прихвостнях,сделали неправильный выбор.Он стал сотрудничать с Гитлером.И Бабий Яр,и Хатынь,и другие сотни деревень,сожженные с жителями - плод ЕГО дел.И получил он по заслугам.Что до простых крестьян,не боровшихся с Советской властью и пострадавших от неё,то мне их по-человечески жалко.Как жалко ВСЕХ раскулаченных советами по ВСЕЙ территории СССР.
мещанин вне форума  
Старый 06.03.2014, 18:36   #95
tagir.dn
Master
 
Аватар для tagir.dn
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Киев www.avtokluch.com
Сообщений: 411
По умолчанию

раскулачивание , а точнее коллективизация ( против которой кстати был Ленин )началось за долго до того как Бандера появился. а точнее в 1927г. это разница в 15 лет до того как случился "Бабий Яр,и Хатынь и другие сотни деревень,сожженные с жителями - плод ЕГО дел."

учите историю. почитайте за захват большивиками Украины, про голодомор 1932-33 годов.

и кстате в это время власти ссср обучали немецких военных и готовили кадры для Германии. и школы по подготовки стояли в рсфср. а ассы Люфтваффе были обучены рускими инструкторами.

http://www.istpravda.com.ua/articles/2012/05/18/85876/ крым территория татар, а не руских


кстате вопрос, почему когда была окупирована территория западной Украины и люди восстали их назвали бандитами, а когда напали на ссср и хотели окупировать всех кто восстал и выгнал врага назвали героями? в чем разница? я не как не хочу оскорбить наших дедов, которые сражались за родину, но и хочется тогда справедливого отношения к тем кто встал против окупантов (то есть против рфср)
__________________
http://nick-name.ru/forumt3/tagir.dn.gif

Последний раз редактировалось tagir.dn; 06.03.2014 в 19:39.
tagir.dn вне форума  
Старый 06.03.2014, 19:38   #96
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
раскулачивание , а точнее коллективизация ( против которой кстати был Ленин )началось за долго до того как Бандера появился. а точнее в 1927г. это разница в 15 лет до того как случился "Бабий Яр,и Хатынь и другие сотни деревень,сожженные с жителями - плод ЕГО дел."

учите историю. почитайте за захват большивиками Украины, про голодомор 1932-33 годов.

и кстате в это время власти ссср обучали немецких военных и готовили кадры для Германии. и школы по подготовки стояли в рсфср. а ассы Люфтваффе были обучены рускими инструкторами.

http://www.istpravda.com.ua/articles/2012/05/18/85876/ крым территория татар, а не руских
С Вами трудно спорить,т.к.,Вы идеологию выдаете за историю.Вместо своего осмысления Вы бросаете в пространство темы лозунги.Я сказал всё по этой теме ОлегуДж.
мещанин вне форума  
Старый 06.03.2014, 19:42   #97
olegj
Member
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

А еще я хотел бы,так же как и доктор Коморовоский,увидеть два существа - бандеровца и чупакабру.Все о них говорят но никто их не видел.И не понимаю при чем здесь моя национальность- ответь.И еще,если мещанин скажет что любит Родину и эта Родина Россия значит он патриот.Если человек скажет что любит Родину и эта Родина Украина то он бандеровец,нацист...Думаю что историю мещанин знает хорошо.Просто пользуется ею по своему усмотрению и в своем интересе.А ведь действительно Россию в отношении Украины,как агрессора,никто в мире не поддерживает.А что из России идет кроме вранья?Зачем в Крыму закрывают все телеканалы кроме Росс.Своих падлюк хватает,а тут еще "родственнички" лезут во все щели.Мне не знакомы люди которым нужна помощь России.Мещанин,в прошлых сообщениях ты говорил что посещаеш многие форумы,потом говоришь что нигде кроме этого не бываешь.Ты живеш в стране которая является агрессором,захватчиком,разжигателем реальной войны и смертей.При этом ты давишь умняка об исторических персонажах причем только на свою пользу.Живи мирно сегодня и дай другим пожить.Я в своей жизни навоевался.Больше НЕ-ХО-ЧУ.Украинцы в России не колотят.Разбирись в своей стране и приезжай в гости как друг,на авто или поезде.А не как друг на танке. А вообщето возникает вопрос можно ли и зачем разговаривать с человеком который специально,преследуя свою цель,постоянно,в своих, и только, интересах перекручивает факты истории и современные?А вот зачем мне это нужно то я точно не знаю.Хотя в этой ветке принимали участие мастера с разных регионов Украины и (надеюсь мне не показалось) я увидел как бы единство мыслей и отношения к жизни(надеюсь выразился правильно).А это пока единственное что радует в этой стране как перспектива.Извините,много текста.
olegj вне форума  
Старый 06.03.2014, 19:48   #98
olegj
Member
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

Прошу прощения.Сирийский Асад поддержал русского Путина.Пардонте.
olegj вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:00   #99
мещанин
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия ,Брянск
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegj Посмотреть сообщение
.А это пока единственное что радует в этой стране как перспектива.Извините,много текста.
Хорошая перспектива :http://www.youtube.com/watch?v=Qq47Mq5kZOA

Я ездил в Одесскую область на отдых,и в Крым.Но ,наверное,если фашики будут у власти и в мае и летом,то не приеду.....

Комаровский ,как те евреи.которые думали,что Гитлер это временно и неопасно

Так ты украинец?Что так трудно сказать?
мещанин вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:04   #100
tagir.dn
Master
 
Аватар для tagir.dn
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Киев www.avtokluch.com
Сообщений: 411
По умолчанию

я не идейный. но хочу справедливости по отношению ко всем.

разница в уровне жизни у нас с вами не так отличается, а в некоторых позициях и получше(не имею ввиду ваших силовиков и армию,здесь конечно обеспечение на высоте,но так и должно быть в полицейском государстве) , но куда бы мы не присоединились конец один, работа,работа,работа и в конце метр на два и два глубина


по поводу видео, по сравнению с вашими националистами,скен-хедами и другими радикальными организациями эти еще цветочки. если посмотреть на ваших "любителей" грузин,армян,айзербайжанцев то что я должен отказатся ехать в москву? а то может еще и татар не любят

а на данный момент агресия идет со стороны росии.

думаю что вопросы политики не стоит обсуждать на профильных форумах. может лучше собраться и погнать демперастов.

может эту тему надо снести?
__________________
http://nick-name.ru/forumt3/tagir.dn.gif

Последний раз редактировалось tagir.dn; 06.03.2014 в 20:17.
tagir.dn вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.