Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Форум для тех кому нужно изготовить ключи
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 11:35   #1
romera07
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: харьков
Сообщений: 22
Отправить сообщение для romera07 с помощью ICQ
По умолчанию автоключ по замку. просьба-предложение! предлагаю делиться опытом по изготовлению

раньше эта услуга пользовалась большим спросом,сейчас реже.по этому многое забылось,например в каком месте сверлить отверстие в АУДИ чтоб нажать стопор и извлечь личинку.в общем кому что не трудно и не жалко-делитесь.
romera07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 11:42   #2
romera07
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: харьков
Сообщений: 22
Отправить сообщение для romera07 с помощью ICQ
По умолчанию

в прошлом году попался хороший клиент кот.занимался восстановлением битых и может даже ворованых или выкинутых скутеров и мотоциклов.приносил он мне по 5-6 замков в неделю.бывало даже с рулем или бензобаком.там я конечно опыта поднабрался.но и разбираются то они не так сложно как автомобильные.жалею что не фоткал их,запара была да и руки по уши в мазуте.а надо было на всякий случай.
romera07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 13:56   #3
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

вкратце подкину для новичков:
Чтобы снять любой авто замок, например для ремонта и пр., нужно снять кожух на рулевой колонке и увидеть в районе замка (обычно снизу), будет металлическая кнопка (круглый пятачок диаетром 3-5мм), её нужно нажать тонкой отвёрткой например, НО! сначала нужно ключ провернуть примерно на 45-90 градусов, тогда кнопка нажмётся. можно на неё давить и параллелно проворачивать ключ.
Если ключа нет, это чуть позже напишу.
...(я только приехал с недельной поездки, поэтому много не смогу быть на форуме)
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 09:05   #4
томми
Registered Users
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 162
По умолчанию

а снятие замка оплачивается отдельно?
томми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:51   #5
romera07
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: харьков
Сообщений: 22
Отправить сообщение для romera07 с помощью ICQ
По умолчанию

я этим снятием вообще не занимаюсь,даже если деньги предлогают.это должны делать профессионалы.не дай бог что то испортить или поцарапать в салоне-ну его нафигснимайте замок,несите,а я сделаю ключ или ремонт
romera07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:03   #6
томми
Registered Users
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 162
По умолчанию

Ну я примерно так же. тока еще вопросик а зачем замок зажигания снимать если ключ один от все замков. не проще с багажника снять на пример, и знакомый перекуп авто сказал что с toyot не снимается та высверливать что то нужно.
томми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:25   #7
romera07
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: харьков
Сообщений: 22
Отправить сообщение для romera07 с помощью ICQ
По умолчанию

в большенстве машин с одним ключем от всех замков в замке зажигания на две три пластины (цугалины)больше чем в дверях или багажнике.по этому если ты даже всё правильно сделаешь по дверному замку,то пару размеров всё равно не будет хватать на ключе и зажигание не повернется
romera07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:39   #8
romera07
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: харьков
Сообщений: 22
Отправить сообщение для romera07 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от томми Посмотреть сообщение
знакомый перекуп авто сказал что с toyot не снимается та высверливать что то нужно.
любой замок снимается и разбирается,если его кто то собрал то и разобрать всегда можно.надо только знать где что высверливать и куда потом нажимать.например чтоб разобрать замок зажигания от MAN ,нужно в корпусе просверлить отверстие нажать шилом на стопор и достать секрет.так же и в бмв и в ауди и в ФВ и в многих других ,но если не знать точно где сверлить то естественно замок останется не разбираемым.вот я и предложил делиться опытом.чтоб создать базу данных,так сказать.
romera07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:00   #9
томми
Registered Users
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 162
По умолчанию

да я к чему спросил, тоже знакомая делала ключ по замку багажника, подошел . меня сейчас просят сделать ключ вот теперь и озодачился если они чуть разные
томми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 14:54   #10
romera07
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: харьков
Сообщений: 22
Отправить сообщение для romera07 с помощью ICQ
По умолчанию

смотря какая машина,вот например я делал недавно ситроен вообще по крышке бензобака,так он идеально во всех замках работает,причем машина не очень старая.предупреждай просто человека,если ,мол ,шо,то прийдется зажигание тащить
romera07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.