Форум изготовление ключей Изготовление чип ключей Станки и заготовки для изготовления ключей  

Вернуться   Форум изготовление ключей > Форум для мастеров ключников > Станки и оборудование для изготовления ключей
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 23:58   #1
Alex
Junior Member
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Dnepr
Сообщений: 10
По умолчанию Обучение

здравствуйте! интересуюсь возможностью обучения профессии: мастер по изготовлению ключей, а так же дальнейшим сотрудничеством. проживаю в днепродзержинске. есть желание открыть мастерскую. хотел бы пообщаться с компетентным, в данной области, представителем вашей организации.
с уважением алексей.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 00:18   #2
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

в днепродзержинске есть мастерская в которой можно пройти обучение.

также в днепропетровске и некоторых других городах.
вообще, достаточно одного дня, чтобы освоить оборудование, сложности возникают в основном в подборе заготовок, для этого нужна практика, другие вопросы можно решить по телефону.
можно обучиться по учебному диску, который будет прилагаться с оборудованием, или скачать нужное видео на сайте.
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:20   #3
Евгений
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

здравствуйте. я нахожусь в симферополе. где я могу пройти обучение? и какова стоимость?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 23:15   #4
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

здравствуйте евгений, вся поддержка, видео, фото, консультации, обучение с моей стороны бесплатны, что касается обучения именно в симферополе, созвонитесь со мной, есть знакомые мастера из вашего города и будем решать.
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:53   #5
maklashin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте, скажите есть ли в россии центры обучения, и ваше направление занимается изготовлением чип-ключей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:29   #6
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

представительства в россии для обучения нет, только в санкт-петербурге могу связаться с постоянными клиентами и договориться. (с остальными клиентами по россии, у меня в основном была односторонняя связь)

по поводу изготовления авто ключей с чипом (с иммобилайзером) - начинать нужно однозначно с этого прибора
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:38   #7
Aidaron4
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте. Вопрос такой. Месяц назад купил станок Wenxing 100Е. Так и стоит без дела. Инструкции к нему на русском языке не могу найти. Простой ключ смог изготовить, посложнее не могу и не хочу делать (боюсь его поломать). Если кто нить может помочь с инструкцией на русском к нему, был бы очень благодарен.
Aidaron4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:09   #8
lebedinskiy
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 108
По умолчанию

чего там бояться? на сайте есть видео работы на этом станке. поломать только сдуру можно. подберите правильно заготовку , установите в тиски и вперед, но потихоньку. я так начинал (у меня тоже китаец, правда делает только английские ключи) и ничего, получалось. оригинал ключа и копию проверьте штангенциркулем и можно отдавать клиенту. наладите станок, тогда можно каждый 10-й или 20-й ключ проверять, для верности. вот стальные ключи, одно и двух - бородковые на этом станке делать не стоит (это мое мнение). для них надо отдельный апарат иметь.
lebedinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 10:08   #9
keysmaker
Administrator
 
Аватар для keysmaker
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,300
По умолчанию

А у продавца станка нет никакого руководства? или видео инструкции?
(если нет, воспользуйтесь видео к станку 100е, которое есть на ютубе, эти станки практически идентичны, там целый канал, на который можно подписаться)

(для стальных ключей нужна, карбидная или победитовая фреза, родная рассчитана на латунные заготовки)
Подробнее про фрезы можете почитать на форуме http://www.keys-kopir.com/forum/showthread.php?t=5
keysmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:30   #10
Aidaron4
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо, посмотрим.
Aidaron4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.