Сделать чип ключ на Chevrolet AVEO 70 - 500 грн.
Ключ с чипом на Chevrolet Aveo
Закажите ключ - не откладывайте! Нужно всего 15 минут!
- Ключ зажигания Chevrolet AVEO содержит чип в ручке, это видно по красной или синей точке, со стороны лезвия.
- В мастерских, могут нарезать только жало ключа, а мы скопируем чип и нарежем секрет.
- Ключ с чипом может не только поломаться или потеряться, но даже просто перестать приниматься автомобилем, причём в самое неподходящее время! Поэтому если у Вас остался один ключ, поторопитесь сделать дубликат, это займёт 15 минут, и это даром, по сравнению с тем, если придётся восстанавливать ключ с нуля.
- Есть несколько вариантов работы с ключом:
- 1) Ключ с чипом - 500грн
- 2) Замена корпуса выкидного ключа - 400грн
- 3) Ключ без чипа - 70грн. (на случай, если сработает центральный замок и закроется дверь, а ключи в зажигании и машина заведена с полным баком бензина :)
- 4) Быстрое восстановление чип ключа, если потеряны все ключи. (цена индивидуальна, так как учитываются: аварийное вскрытие, изготовление ключа по замку зажигания и программирование иммобилайзера).
- 5) Бесплатное удаление из памяти авто, утерянных или украденных ключей, при заказе чип ключа. Если ключ потерян во дворе или украден - это просто необходимо сделать! В таком случае утерянным ключом, невозможно будет завести авто.
При желании сделаем изменение секретности замков. - 6) Возможно изготовление только чипа для автозапуска, в случае установки сигнализации с автопуском.
- 7) Если Вы живёте в другом городе, можете прислать ключ "новой почтой",сделаем полную копию Вашего ключа и вышлем в тот же день обратно. (пересылка в одну сторону занимает 1день, цена пересылки 17грн.)
- 8) Что делать, если потеряны все ключи от авто? Поможем всё восстановить, причём в кратчайшие сроки! Высылаете нам определённый блочок, по телефону объясним, где он находится и как его снять и замок зажигания и в течении дня изготовим полноценный ключ и вышлем обратно. Фото блока иммобилайзера, можно посмотреть здесь
- 9)Также произведём аварийное вскрытие авто без повреждений.
- Что делать если машина закрыта с ключами внутри? - не торопитесь бить стекло или ломать замки, позвоните нам, приедет специалист и быстро вскроет авто! Это будет дешевле и аккуратнее, и вы сможете продолжать пользоваться этим замком без его ремонта.
- Одна из причин, почему Шевроле Авео не заводится, это рассинхронизация чипа и иммобилайзера, об этом будет сигнализировать красный светодиод в районе часов, если вы вставили ключ в зажигание, провернули его - лампа должна потухнуть, если же она начинает мигать - авто не заведётся, это признак неисправности транспондера в ключе или блока иммобилайзера. Звоните нам, и в течении 1-2 часов, устраним эту проблему.
- Что касается авто Chevrolet Lacetti - производим те же работы.
Подъезжайте по адресу - Пр.Правды 87 (перекрёсток пр.Правды и ул.Калиновой). г.Днепропетровск
Нужно сделать чип ключ?
Звоните сейчас 063-247-31-67
г.Днепропетровск
Mercedes Sprinter
Сделать чип ключ на Мерседес спринтер
Chevrolet
Сделать чип ключ на Chevrolet
Mitsubishi
Сделать чип ключ на Mitsubishi
OPEL
Сделать чип ключ на Opel Vivaro, Movano, Vectra и др.
Mazda
Сделать чип ключ на Mazda
Nissan
Сделать чип ключ на Nissan
Renault
Сделать чип ключ на Renault
Ford
Сделать чип ключ на Ford
Toyota
Сделать чип ключ на Toyota
KIA
Сделать чип ключ на KIA
Hyundai
Сделать чип ключ на Hyundai
BMW
Сделать чип ключ на BMW
Lexus
Сделать чип ключ на Lexus
Honda
Сделать чип ключ на Honda
Citroen
Сделать чип ключ на Citroen
Peugeot
Сделать чип ключ на Пежо